Работа в Простые решения

Отзывы сотрудников о компании Простые решения

<!--[if gte mso 9]> Компания ООО "Простые решения"  основана в 2008 году. <!--[if gte mso 10]>

Simple Solution - это динамично развивающаяся компания, это молодой коллектив отличных профессионалов, это множество уникальных технических решений и разработок.  Ориентируясь прежде всего на сегмент малого и среднего бизнеса, мы смогли создать технические решения, полностью соответствующие требованиям сегодняшнего дня, а также сделать процесс внедрения мягким, а обслуживание весьма удобным и гибким для клиента.

Наше появление на рынке дает возможность компаниям малого и среднего бизнеса воспользоваться такими плюсами работы с ИТ-интегратором как: экономия средств, внедрение новых технологий, позволяющих повысить эффективность бизнеса, высококвалифицированная и своевременная техническая поддержка, и это далеко не все.

Мы выделяем два основных направления своей деятельности:

• ИТ-интеграция Разработка и внедрение решений по автоматизации бизнеса

• ИТ-аутсортсинг Обеспечение технической и информационной поддержки ИТ-инфраструктуры компаний.

Каждое направление уникально и самостоятельно, но их объединение делает работу с нами еще более удобной для клиента. Мы постоянно ведем работу по поиску все более новых и перспективных технологий, этого требует высокая динамика развития наших клиентов и рынка в целом. В связи с этим мы всегда открыты для долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Ведь качественное выполнение нашей работы — наша приоритетная задача!

<!--[if gte mso 9]>

Информация о Простые решения