Работа в СИТИ ОКНА

Отзывы сотрудников о компании СИТИ ОКНА

Компания "СИТИ ОКНА" является официальным дилером компании VEKA в России уже более 10 лет. За это время нами переработано сотни тысяч километров высококачественного и элитного профиля VEKA, накоплен огромный опыт в производстве, сборке, монтаже и сервисном обслуживании пластиковых окон и дверей. Собственная производственная база и склад комплектующих, находящиеся в Москве, позволяют нам бесперебойно осуществлять производство пластиковых конструкций от Эконом до Премиум класса из любой профильной системы VEKA-euroline, -softline, -topline, -sunline.  Наше производство оборудовано современным, высокоточным, импортным оборудованием, что в свою очередь даёт нам возможность делать окна любых размеров и геометрических форм.  Оптимизация производственного процесса превратило наше производство в полноценное предприятие, выпускающее более 2000 кв.м. оконных конструкций ежемесячно, что также даёт возможность предложить нашим заказчикам и партнёрам лучшие цены и сроки изготовления. Отдельно стоит отметить, что мы имеем возможность производить арочные окна и двери, а также можем предложить ламинацию окон, дверей, подоконников и откосов по всей цветовой гамме Renolit.  На нашем производстве мы также изготавливаем пластиковые двери различного назначения, а именно: балконные, межкомнатные, входные. Изготавливаем отдельно входные и фасадные группы любой сложности и конфигурации. Также изготавливаем и устанавливаем офисные перегородки. Занимаемся остеклением квартир, лоджий, коттеджей, зимних садов, поликлиник, больниц, детских садов, школ, спорткомплексов, бассейнов, автосалонов, автоцентров, автозаправочных станций, торгово-выставочных комплексов. Мы несём ответственность за результат нашей работы, поэтому мы даём гарантию на все наши конструкции и их монтаж до 3-х лет. Наша продукция соответствует всем российским стандартам и жестким европейским нормам. Мы - компания, работающая в интересах Заказчика, имеющая в своём составе высококвалифицированных мастеров и менеджеров с многолетним профессиональным опытом работы. В своей работе мы используем только те материалы и технологии, которые прошли многолетнюю проверку в течении всей нашей деятельности. Мы уверены в точности наших решений - Вы будете уверены в правильности своих, если Вы с нами.