Работа в Олимпик Гранд

Отзывы сотрудников о компании Олимпик Гранд

Вологда,
июль 2022
Стабильная компания, приличная зарплата, удобное месторасположения
Режим работы, коммуникации между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимпик Гранд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимпик Гранд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Олимпик Гранд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпик Гранд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпик Гранд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимпик Гранд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ "ОЛИМПИК ГРАНД" основана в 1995 году в Вологде. Сегодня она является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в Вологодской области. "Олимпик Гранд" не только регулярно увеличивает свои торговые площади, складские помещения и ассортимент товара, но и постоянно улучшает качество сервиса. За время своего существования компания заслужила право считаться одним из лидеров на рынке ремонтно-строительных материалов Вологодской области. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно движемся вперед - 27 апреля 2007 года начал свою работу строительный гипермаркет "Домовой" в Череповце, не имеющий аналогов в Вологодской области. В ближайших планах - строительство нового торгового центра стройматериалов в Вологде. Начало строительства конец 2007 г. Ввод в эксплуатацию -2008 г. "Олимпик Гранд" сегодня - это два планомерно развивающиеся направления:

• оптовая торговля строительно-отделочными материалами (Отдел оптовых продаж)
  • розничная торговля строительно-отделочными материалами (торговый дом "Домовой", строительный гипермаркет "Домовой").

Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями строительных и отделочных материалов, которые зарекомендовали себя как производители качественных и надежных материалов. Ассортимент компании превышает 20000 наименований, что позволяет обеспечивать наших клиентов всеми группами товаров для ремонта и отделки. Большинство сотрудников фирмы молоды и профессиональны. Они всегда помогут клиенту выбрать нужный товар, предоставят необходимую консультацию. Сегодня в компании работают 310 человек. Команда сотрудников профессионально занимается организацией продаж строительных и отделочных материалов. Это означает, что дизайнеры и архитекторы получат консультации по интересующим их товарам, а подрядчики и собственники объектов приобретут отделочные материалы по выгодным ценам и в нужные сроки. Семинары и круглые столы - визитная карточка компании. Постоянно делиться имеющейся у нас и у наших партнеров информацией о ситуации на рынке отделочных материалов, новинках, особенностях товаров уже стало хорошей традицией. Большое внимание в нашей компании уделяется обучению персонала, тем самым, повышая качество предоставляемых услуг. На базе компании проводятся тренинги и семинары по профессиональной тематике (тренинги продаж). Таким образом, наша компания предоставляет широкий спектр сервиса, что обеспечивает высокое качество и экономит время наших клиентов.

Вологда1