Работа в Учреждение Городской НПЦ санитарно-технических работ

Отзывы сотрудников о компании Учреждение Городской НПЦ санитарно-технических работ

Учреждение "Городской научно-производственный центр санитарно-технических работ" является специализированной организацией, выполняющей комплекс работ санитарно-эпидемиологического, гигиенического, экологического и инженерного направлений. Наша основная цель в работе - профессионализм и высокое качество оказания услуг. Целью создания организаций в области санитарно-технических и инженерных решений является обеспечение санитарных и гигиенических норм и правил на объектах и при производстве продукций. Основные направления работы: -гигиена систем вентиляции и кондиционирования -системы вентиляции и отопления -радиология - радиационный контроль -проектирование лпу и рентген-кабинетов / ----экспертиза проектов -разработка планов производственного контроля -градостроительство -охрана окружающей среды -организация и проведение лабораторного и инструментального контроля -оценка страховых рисков -охрана труда -обследование технического состояния зданий и сооружений -источники неионизирующих излучений

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone