Работа в Саввэл

Отзывы сотрудников о компании Саввэл

ООО "Саввэл". Продажа грузовой импортной автотехники. Производство полуприцепов. На рынке более 12 лет. Наша компания уже на протяжении 10 лет успешно занимается продажей автотранспорта и спецтехники. Мы являемся одним из крупных поставщиков техники европейского и американского производства. Поставляемая техника проходит тщательный технический осмотр и компьютерную диагностику, что позволяет гарантировать качество продаваемой техники.

Ежегодно на Российский рынок мы поставляем более 800 единиц техники. В наличии на наших стоянках в Москве имеется более 200 единиц техники:

•   тягачи европейского и американского производства,
  •  полуприцепы известных марок SCHMITZ, KOGEL, FRUEHAUF, KRONE, BENALU, TRAILOR и  др.– шторные, бортовые, рефрижераторы, фургоны, платформы,
  •   цистерны (бензиновые, битумные, пищевые, цементные),
  •   полуприцепы самосвалы от 20 куб. м до 80куб.м. ,
  •   низкорамные полуприцепы грузоподъемностью от 20 до 80 тонн
  •   грузовики: шторные, цельнометаллические фургоны, рефрижераторы от 3 тн до 15 тн
  •   малотоннажные автомобили от 600кг до 1500 кг
  •   спецтехника: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, дорожно-строительная техника, краны от 20-120 тонн.