Работа в Автограф, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Автограф, группа компаний

Группа компаний "Автограф" - российское предприятие, выступившее на автомобильном рынке в январе 2007 года с открытием в городе Санкт-Петербурге салона по продажам новых и подержанных автомобилей престижных европейских марок.

Продуманная маркетинговая стратегия и динамичное развитие бизнеса уже сегодня позволяет нам с гордостью заявить, что группа компаний «Автограф» является автомобильным предприятием нового поколения, ориентированное на занятие лидирующих позиций на рынке продаж и обслуживания автомобилей европейского производства.

Сегодня в группу компаний входят четыре бизнес-подразделения:
  • компания «Автограф» — дилер ведущих европейских автомобильных концернов «Mercedes-Benz», «BMW», «Audi», «Porsche»;
  • компания «Автограф-Центр» — оснащённый самым современным дилерским оборудованием сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей;
  • компания «Автограф-Сервис» — подразделение сервисного центра, ориентированное на работу с корпоративными клиентами;
  • компания «Автограф-Гарант» — страховой и финансовый брокер.

Информация о Автограф, группа компаний

Сайт: http://www.autograph-cars.ru