Работа в Пролоджи-Консалтинг, компания

Отзывы сотрудников о компании Пролоджи-Консалтинг, компания

Российско-белорусская компания "Пролоджи-Консалтинг" занимается системными решениями в области автоматизации предприятий, консалтинга, внедрений ERP. Основным направлением является внедрение системы SAP R3 и SAP Netweaver. Мы работаем на рынке ERP более четырех лет и динамично развиваемся. Среди наших клиентов крупнейшие российские и европейский предприятия, такие как РЖД, Тюменьтрансгаз, SAP Europe. Основные сферы бизнеса наших заказчиков это производство, нефтегазовая отрасль, банковское дело, транспортировки. Основные текущие проекты это решения на основе модулей FI, CO, ММ-SD, PS, ABAP-разработки, среди них как типовые проекты-внедрения, так и длительные проекты по поддержке, расширению функционала, модернизации системы, ведущиеся на протяжении нескольких лет. На данный момент у нас открыты  Минское и Московское представительства. Нашим специалистам мы предлагаем уникальные возможности развития, карьерного роста, обучения и сертификации по соответствующим направлениям SAP. Присоединившись к нашей компании, Вы вольетесь в дружный коллектив профессионалов, приобретете внутренний комфорт и уверенность в будущем.

Информация о Пролоджи-Консалтинг, компания

Сайт: http://prology-consulting.com