Работа в GTS Distribution, компания

Отзывы сотрудников о компании GTS Distribution, компания

Эксклюзивный дистрибьютор итальянской компании GTS GROUP S.p.A. на территории России и Казахстана.

www.dibicenter.it

GTS GROUP S.p.A. является 4-м по величине европейским производителем профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты . Компания была создана 37 лет назад и на данный момент является абсолютным лидером в Италии с 30% долей рынка. Профессиональные косметические линии широко известны в Европе и представлены в 37 странах мира.

На Российском рынке косметика  представлена с конца 90-х в самых элитных салонах красоты.

Ассортимент компании насчитывает более 300 наименований косметических препаратов четырех брендов и оборудование для лица и тела.

У компании амбициозные цели по увеличению бизнеса. Мы успешно работаем на всей территории России, имея собственные представительства в нескольких городах России.

Мы ищем менеджеров, способных интенсивно работать и желающих использовать весь свой профессионализм, ум, трудолюбие, ответственность, коммуникабельность для того, чтобы достойно зарабатывать.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир