Работа в Новгородгражданпроект, институт

Отзывы сотрудников о компании Новгородгражданпроект, институт

ОАО "Институт Новгородгражданпроект" было образовано в 1992 году в ходе приватизации одноименного проектного института.

Практически все, что построено в Новгородской области и в Великом Новгороде, в сфере жилищного, коммунального, социального, культурного и общественного строительства - построено по проектам нашей компании.

На сегодняшний день "Новгородгражданпроект" укомплектован современным компьютерным оборудованием и программными средствами. Мы способны решать практически все проектные задачи, как в области гражданского, так и в области промышленного проектирования, в том числе и проектирования для иностранных инвесторов. Примером этому служит плодотворное сотрудничество с такими известными во всем мире фирмами как: "Дирол", "Кэдбери", "Раиссио", "Амкор Ренч", "Голден леди", "Флайдерер" и др.

Виды деятельности:
  • Комплексная разработка проектно-сметной документации в области градостроительства, гражданского строительства (жилищное строительство, торговые и административные здания, общественные здания, комплексное проектирование микрорайонов, реконструкция зданий), промышленного строительства;
  • Комплексная разработка реконструкции и технического перевооружения существующих предприятий, зданий и сооружений;
  • Разработка внешних и внутренних инженерных коммуникаций;
  • Подготовка исходных данных для проектирования;
  • Согласование проектной документации;
  • Адаптация зарубежных проектов к Российским нормам и стандартам;
  • Сопровождение проекта и авторский надзор за строительством;
  • Консультации по вопросам архитектуры, строительных конструкций, инженерных коммуникаций.

Информация о Новгородгражданпроект, институт

Сайт: http://www.ngp.nov.ru