Работа в Акватель

Отзывы сотрудников о компании Акватель

Компания "Акватель" является официальным дистрибьютером ОАО "Хваловские воды" Мы осуществляем доставку природной, питьевой воды в 19л. бут. и сопутствующего оборудования (кулера, помпы, деспенсоры), в квартиры и офисы Санкт-Петербурга.

Вода  "Хваловская Премиум" добывается из артезианской скважины глубиной 230 метров (одной из самых глубоких в Ленинградской обл.). Скважина № 63607. Новейшее  оборудование  предприятия позволяет предлагать воду высочайшего качества, проходящую дополнительную многоступенчатую  систему очистки и соответствующую всем необходимым стандартам

Мы рады предложить воду  "Хваловская Премиум" из артезианской скважины глубиной 230 метров. Вода Хваловская Премиум признана одной из чистейших в регионе и регулярно проходит санитарный контроль, разливается с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Важно отметить, что по своему химическому составу вод идеально подходит именно для жителей С-Петербурга и Ленинградской  области.

Завод по розливу воды расположен на удалении 30 км. от Санкт-Петербурга в пос.Агалатово непосредственно на скважине и оснащен самым современным оборудованием, в котором все операции по разливу воды выполняются автоматически, без контакта с руками человека. Это гарантирует высочайшее качество питьевой воды.