Работа в Международный консультативно-правовой центр по налогообложению, Уральское региональное отделение

Отзывы сотрудников о компании Международный консультативно-правовой центр по налогообложению, Уральское региональное отделение

ООО «Уральское региональное отделение Международного консультативно-правового центра по налогообложению» было создано  в  Екатеринбурге в 1995 году на базе «Международного консультативно-правового центра по налогообложению» (г. Москва) и  фирмы «Независимый аудит», работающих на рынке аудиторских услуг с 1992г.

Принципы работы МКПЦН основаны на профессиональном клиентском обслуживании, соответствующим всем мировым стандартам качества.
Компания МКПЦН оказывает широкий спектр аудиторских, консалтинговых услуг и образовательных услуг.

Структура компании
Пятнадцатилетний стаж обслуживания российских и иностранных предприятий позволил нам выработать собственные внутрифирменные методики и сформировать соответствующую организационную структуру. Сейчас в составе МКПЦН функционируют два департамента – департамент аудита и департамент консалтинга. Помимо этого, в специализированный отдел выделен отдел сопровождения бухгалтерского учета.

Информация о Международный консультативно-правовой центр по налогообложению, Уральское региональное отделение

Сайт: http://www.mkpcn-ural.ru