Работа в Балтпринт

Отзывы сотрудников о компании Балтпринт

OOO "Балтийское Море Принт" (реорганизованное из ЗАО "БМП Реклама") работает на рынке рекламно-полиграфических услуг с 1991 года. С 1999 по 2001 год мы выпускали информационный бюллетень "Судовое снабжение и обслуживание" - за это время вышло 15 номеров. Развивая и совершенствуя этот проект, с начала 2002 года мы начали выпуск специализированного профессионального журнала той же тематики "ФЛОТЭКСПЕРТ. Снабжение и обслуживание флота", к концу 2006 г. вышло более 30 номеров.

В 2006-м году нами выпущено шестое издание справочника "РОССИЙСКОЕ СУДОСТРОЕНИЕ" (тираж 5000 экземпляров). Готовятся материалы для нового справочника. В марте 2000г. издан справочник "Где лечиться в Санкт-Петербурге". В августе 2001г. справочник переиздан на английском языке.

За последние пять лет IT-специалистами ООО "Балтийское Море Принт" создано более десяти интернет-сайтов. Ссылки на некоторые из них находятся на страничке WEB-ДИЗАЙН. В конце 2001 года издательством выпущена книга Ю.А. Андреева "Что человеку надо?" В 2004 году вышел справочник "Международные судоходные линии".

На собственной производственной базе мы печатаем визитные карточки, бланки, конверты, плакаты, рекламные буклеты и другую полиграфическую продукцию. Предлагаем широкий выбор персонализированных бизнес-сувениров: от шариковых авторучек с логотипом Вашей фирмы до ежедневников и настенных деловых календарей. И это далеко не все... Мы стараемся не стоять на месте - фирма открыта для новых проектов.
Иви
ЛАБИРИНТ