Работа в Ровена, торговая компания

Отзывы сотрудников о компании Ровена, торговая компания

Торговая Компания "Ровена" осуществляет оптовую торговлю хозяйственными товарами и товарами для цветов и растений, аксессуарами для ландшафтного дизайна, сувенирами.

Наша продукция представляет интерес как для крупных оптовых фирм, cash&carry , специализирующихся на хозяйственно-бытовых товарах, так и для магазинов и торговых центров, имеющих отделы по реализации предметов домашнего обихода, товаров для садоводов и огородников, а так же флористов и дизайнеров.

География наших клиентов охватывает почти все регионы России и ближнего зарубежья. Наш широкий ассортимент, гибкая система скидок и индивидуальный подход удовлетворят любого клиента. Мы заботимся об обновлении и расширении ассортимента предлагаемых нами товаров.

Главное, что получает наш клиент - стабильность условий работы, отличные цены, гибкая система скидок, разнообразие ассортимента, оперативность во всем, удобный сервис плюс личный подход к каждому клиенту.
Билайн