Работа в Гамма-Полиграф, компания

Отзывы сотрудников о компании Гамма-Полиграф, компания

"Гамма-Полиграф" берет на себя решение многих вопросов для Вашего банка или компании в области рекламно-полиграфической продукции, расходных материалов и услуг по почтовой рассылке. Сегодня это динамично развивающаяся компания, основным элементом стратегии которой является приоритет интересов клиента.

Наша цель и задача состоят в том, чтобы правильно предвидеть Ваши нужды, а затем подготовить предложение, которое будет полностью им соответствовать. Мы помогаем нашим клиентам сконцентрироваться на их бизнесе, оставляя для себя заботу о делах, которые мы умеем решать профессионально.

Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:

• рекламная полиграфия;
  • сувенирная продукция;
  • персонализация и почтовая рассылка Direct mail;
  • расходные материалы (ПИН-конверты, слипы, самокопирующиеся бланки, чековые ленты);
  • почтовые конверты;
  • календари;
  • бумажные пакеты (корпоративные) с нанесением фирменной символики.

Будь то крупный банк, небольшая компания или производственное предприятие мы придерживаемся одних и тех же деловых принципов:

Клиентоориентированный сервис - лидируя на рынке, мы задаем и постоянно повышаем стандарты качества продукции и предоставляемых услуг, продолжая наращивать свой вклад в персонал, поиск новых технологий и материальное оснащение.

Конкурентоспособные цены и строгое исполнение сроков изготовления продукции, а также их доставки в адрес заказчика, дают нам возможность стабильно работать с уже имеющимися партнерами и приобретать новых клиентов.

Строгое выполнение договорных отношений, как с нашими зарубежными партнерами, так и с заказчиками является непременным условием жизнедеятельности нашей компании.

Всесторонняя подготовка персонала, постоянное повышение профессиональных требований, необходимых для работы с нашими заказчиками.

Нашими клиентами являются крупные и средние банки, телекоммуникационные, страховые, транспортные компании, а также промышленные предприятия и коммерческие фирмы.

Они трудятся во многих городах России и СНГ. Мы гордимся своими клиентами и стараемся способствовать их успеху и процветанию.