Работа в Cети и системы связи

Отзывы сотрудников о компании Cети и системы связи

Журнал «Сети и системы связи»

Журнал «Сети и системы связи» выходит с января 1996 года. Это ведущее специализированное издание, посвященное проблемам создания и развития компьютерных сетей и средств связи в России и в мире. Освещает все аспекты индустрии систем коммуникаций и информационных технологий для широкого круга специалистов и пользователей.  Журнал лидирует в своей нише по таким показателям как подписка, читаемость, объем рекламы. Пользуется авторитетом и уважением среди зарубежных и отечественных компаний отрасли и специалистов.

Редакция журнала выпускает также официальные ежедневные  газеты таких крупнейших выставок как «Связь-Экспокомм», «Инфоком».

Кроме того, редакция журнала имеет многолетний опыт проведения конференций в рамках тематических выставок и как отдельных мероприятий, в том числе в сотрудничестве с различными министерствами и органами государственного управления.

За 11 лет работы в редакции сложился замечательный коллектив. Многие наши сотрудники ценят дружелюбную, неконфликтную, деловую атмосферу на работе.

Информация о Cети и системы связи

Сайт: http://www.ccc.ru