Работа в Элпласт, компания

Отзывы сотрудников о компании Элпласт, компания

Мастер-компания "ЭЛПЛАСТ" работает с оконными и дверными (СВЕТОПРОЗРАЧНЫМИ) конструкциями с 1993 года, являясь неизменным переработчиком профиля известной немецкой фирмы "REHAU". ЭЛПЛАСТ использует немецкое оборудование фирм "SHURING", "URBAN", позволяющее выпускать до 5000 квадратных метров изделий в месяц.

Так же Мастер-компания "ЭЛПЛАСТ" занимается производством мебели. Специалисты компании "ЭЛПЛАСТ" сделают для Вас предварительный расчёт заказа в удобное для Вас время по телефону или на выставках.Консультанты предложат Вам интересные дизайнерские решения, подберут материалы и, с помощью специальной компьютерной программы, наглядно проделают калькуляцию и назовут цену Вашего изделия (шкафа, детской, гардеробной, прихожей, компьютерного стола и т.д.).Опытные специалисты в любое время приедут к Вам, подвезут образцы и проведут замер с использованием высококлассного электронного оборудования, что гарантирует отсутствие ошибок, следствием чего является точное изготовление материала исходя из неровностей помещений. Они также могут проконсультировать Вас по поводу дизайна и оптимального подбора технических решений.Авторский подход-главная отличительная особенность компании "ЭЛПЛАСТ". Наше кредо - максимальный комфорт клиента. Совершенно бесплатно наш консультант произведёт замеры помещения и, учитывая Ваши пожелания, сделает проект мебели для Вашего офиса. Всё это позволит Вам приобрести именно то, что Вам необходимо.Также, мы предлагаем услуги по доставке и сборке мебели. Стабильная ценовая политика и устоявшийся ассортимент делают удобным долговременное сотрудничество с нами.Чтобы удовлетворить самые высокие требования покупателей, мы работаем только с официальными поставщиками. При изготовлении мебели используются исключительно безопасные и экологически чистые материалы. Вся продукция полностью сертифицирована в соответствии с российским законодательством.

Тинькофф

Информация о Элпласт, компания