Работа в А.С.КОН

Отзывы сотрудников о компании А.С.КОН

Медицинские услуги. Стоматология -  весь спектр услуг!

За 20 лет со дня основания стоматологическая клиника "А.С.КОН" прошла путь от небольшого кабинета с двумя стоматологическими креслами, до учреждения, включающего в себя отделение стоматологии, косметологии, гинекологии, ЭКО, пластической хирургии. В данный момент мы оказывает услуги только по стоматологии.

Наш медицинский центр расположен на территории с просторной охраняемой парковкой. Он находится в небольшом жилом доме на первых двух этажах.  Приватность и уют, удобство для пациентов и врачей создают комфортную атмосферу. На первом этаже расположена стоматологическая клиника, на втором –административные кабинеты.

Стоматологическая клиника оказывает весь спектр услуг. Терапевтическое лечение, протезирование, протезирование на имплантах, хирургия, парадонтология, исправление прикуса (ортодонтия), имплантация зубов. Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию. Благодаря ей мы можем быстро оказать помощь категории пациентов, которым требуется мелкий ремонт протезов, металлокерамики и др.

Попадая в нашу стоматологическую клинику Вы можете рассчитывать не только на профессиональную помощь врачей, но и на внимание и поддержку опытных администраторов, которые проконсультируют по любому вопросу и помогут выстроить индивидуальный график посещений.

Счастливый взгляд
Планета здоровья