Работа в Поиск Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Поиск Недвижимости

Компания "Поиск Недвижимости" представляет единый поисковик всей недвижимости столицы и регионов DOMDOT.RU. Целью данного проекта является сосредоточение полной и достоверной информации о любом объекте недвижимости в одной базе. Каждый потребитель станет обладателем мощного инструмента для поиска жилья или съема офиса.

С помощью расширенного поиска и задачи конкретных параметров, пользователи смогут найти любую жилую недвижимость, ограничив параметры до необходимого микрорайона, площади, их месторасположение на карте, цене и даже высоте потолков. Также можно найти всю полезную информацию о городе, начиная с больниц и университетов до транспорта...

Поисковая система нашей комании строится по принципу вертикального поиска, те мы производим индексирование всех сайтов недвижимости и с помощью уникальной технологии генерируем автоматически обновляемую базу данных, которая далее структурированно предподносится конечному пользователю и предоставляет возможности "глубокого поиска".
ИК СИБИНТЕК
Тинькофф