Работа в Игромакс - Казань

Отзывы сотрудников о компании Игромакс - Казань

Игромакс  - это комплекс развлекательных услуг, направленных на организацию совместного семейного отдыха в различных крупных городах России.
Важнейший принцип, на который опирается компания - это качественный сервис для каждого отдельного гостя, независимо от его социального статуса и финансового положения.

Наша команда:

Девиз ИГРОМАКСа, задуманный изначально, как слоган для продвижения бренда – «ИГРАЕМ по ИГРОМАКСимуму!» – стал и нашим корпоративным лозунгом. Играть по ИГРОМАКСимуму для сотрудников компании – это значит  быть профессиональными, любознательными, творческими, это значит - работать в компании так, чтобы сам процесс приносил удовлетворение и радость не только нашим гостям, но и нам самим. Иными словами – любить сферу, в которой мы работаем.

Управленческий состав компании «Планета развлечений- Казань» -  это молодые специалисты высокого уровня с опытом работы в таких сферах, как: финансы,  индустрия сервиса и гостеприимства, ресторанный бизнес, детский брендинг.

Кадровая политика:

Служба персонала очень тщательно отбирает сотрудников, создавая настоящую команду.

Наша компания заинтересована в создании таких условий, где каждый имеет возможность проявить себя, развить свои навыки, приобрести новые знания. Мы будем рады новым сотрудникам – жизнерадостным, веселым, целеустремленным, увлекающимся, с активной жизненной позицией!

Информация о Игромакс - Казань

Сайт: http://www.igromax.ru