Работа в Баерлохер ГмбХ

Отзывы сотрудников о компании Баерлохер ГмбХ

Группа компаний Baerlocher является ведущим поставщиком добавок для промышленности пластмасс, в частности для отрасли ПВХ. Имея тринадцать производственных предприятий в Германии, Великобритании, Италии, Франции, США, Малайзии, Индии, Корее, Бразилии, Перу и Аргентине, а также сеть продаж, охватывающую более 40 стран, группа компаний Baerlocher является серьезным и надежным партнером. Глобальное присутствие на рынке и штат, насчитывающий более 1200 сотрудников по всему миру, гарантируют неизменно тесное взаимодействие компании с заказчикам. Ориентируясь на будущее, компания постоянно инвестирует средства в исследования и разработки. Собственная группа ученых-исследователей и технических экспертов служит доказательством значительного креативного потенциала компании и способности к созданию инновационных решений. Подразделения Baerlocher, в которых ведутся исследования и разработки, находятся в Германии (Мюнхен-Унтершлайсхайм), Франции (Марсель), Италии (Лоди), США (Довер, Огайо) и Индии (Мумбай). Приоритетные корпоративные задачи Baerlocher — это экологическая безопасность производственных процессов, а также обеспечение безопасности людей. Являясь группой компаний мирового масштаба, мы всегда помним об ответственности за результаты своей деятельности. Мы придерживаемся принципов программы «Ответственная забота». Управление качеством продукции осуществляется в соответствии со стандартами ISO 9001, а система управления защитой окружающей среды соответствует стандартам ISO14001, что способствует ответственной совместной работе наших сотрудников. Такая политика, безусловно, отвечает интересам наших заказчиков.