Работа в МегаСтиль

Отзывы сотрудников о компании МегаСтиль

Компания "МегаСтиль" основана в 2001 году. С момента создания мы обеспечиваем весь комплекс работ от рабочего проектирования до сдачи объекта заказчику.

Компетенция компании охватывает дизайн-проекты оформления интерьеров и рабочее проектирование: архитектурные решения, генеральный план, системы водоснабжения, системы канализации, системы отопления, системы вентиляции и др.

На строительном рынке компания «МегаСтиль» предоставляет целый ряд услуг, имея в своем составе три отдела:

• проектный отдел - разработка проектной документации
  • строительный отдел - выполнение строительно-монтажных работ, ген. подрядчик
  • отдел дизайна - проектирование интерьеров, создание дизайн проектов

Профессиональный подход и слаженность действий всех подразделений компании позволяют нам выполнять проекты на высоком качественном уровне.

Гарантом эффективности нашей работы является глубокое знание профильного рынка, высокая квалификация персонала, отработанные механизмы взаимодействия с отраслевыми партнерами и поставщиками

"МегаСтиль " гордится своими партнерами и клиентами. Высокие стандарты организации бизнеса неизменно творческий подход позволяют нам участвовать в успехе крупнейших компаний России.

Мы рады видеть в своих рядах высококвалифицированных специалистов, людей творческих и инициативных.