Работа в ТрансКоМ‑Юг

Отзывы сотрудников о компании ТрансКоМ-Юг

ООО "ТрансКоМ-Юг" - интенсивно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основным направлением деятельности компании является экспедирование и перевозки грузов автомобильным транспортом.

Деятельность компании направлена на предоставление транспортных услуг грузообразующим предприятиям Краснодарского края и России с максимальным качеством и четкостью выполнения работ.

Команда ООО «ТрансКоМ-Юг» состоит из профессионалов в области организации автомобильных перевозок грузов. Все сотрудники компании имеют специальное высшее образование в области автоперевозок грузов. Руководство компании накопило и успешно использует многолетний опыт работы и управления в сфере организации автомобильных перевозок грузов.

ООО «ТрансКоМ-Юг» является одним из крупнейших перевозчиков продукции винных заводов Кубани. Кроме этого компания обеспечивает транспортными услугами множество промышленных, производственных  и торговых организаций  Краснодарского края, имея с ними прямые долгосрочные контракты.

Мы готовы обеспечить сотрудникам компании:

• достойную заработную плату, напрямую зависящую от принесенной компании пользы;
  • организованные рабочие места;
  • обучение;
  • индивидуальный подход к каждому сотруднику.
СДЭК
ITECO