Работа в Чистый Дом + Комфорт

Отзывы сотрудников о компании Чистый Дом + Комфорт

Компания «Чистый Дом + Комфорт» существует на рынке Юга России более восьми лет.

Основная сфера деятельности: продажа и установка уникального оборудования. Мы предлагаем широкий выбор

• Центральной Вакуумной Системы Пылеуборки (встроенные пылесосы) бытового и промышленного назначения (про-ва Финляндии, США, Германии);
  • установки по очистке воздуха,
  • системы приточной вентиляции,
  • оборудование по сбору, транспортировке и утилизации отходов (погружные контейнеры со встроенными прессами, ХМ1Т. шредеры и.т.д.).

На сегодняшний день на Юге России существует ряд объектов с уже смонтированными системами Центрального Вакуумного Пылеудаления (ЦПУ). Это коттеджи, офисы, малые гостиницы, оздоровительные комплексы, административные здания (площадью от 100 до 50000 квадратных метров). Оборудование успешно эксплуатируется, от ВСЕХ клиентов получены положительные отзывы.

Наши клиенты:

• Верховный суд РФ (г.Москва, ул.Б.Поварская);
  • Оздоровительный комплекс «ГАММА» (пос.Ольгинка);
  • «Дом-Кино» им. С.Ф.Бондарчука (г. Ейск);
  • Частные гостиницы (г.Кисловодск, г.Сочи, пос.Криница);
  • и более 100 бытовых систем в домах и квартирах г.Краснодара и Краснодарского края.

Компания «Чистый Дом + Комфорт» имеет ряд дипломов за «Активное продвижение прогрессивных технологий в строительстве».

ООО «Чистый Дом + Комфорт» гарантируем клиентам бесплатные консультации:

• встроенные системы пылеудаления;
  • дизайн;
  • системы удаления пищевых отходов;
  • шредерные системы;
  • системы очистки воздуха;
  • кондиционирование;
  • монтаж теплых полов;
  • отопительные системы;
  • оборудование по очистке воды.

Информация о Чистый Дом + Комфорт

Сайт: http://www.dom-komfort.com