Работа в Русклимат-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Русклимат-Новосибирск

«РУСКЛИМАТ-НОВОСИБИРСК» – это самое молодое региональное представительство компании «РУСКЛИМАТ», уверенно занимающей лидирующее положение на климатическом рынке уже более 10 лет, с постоянно развивающейся дилерской сетью и имеющей свои представительства в различных регионах России и странах СНГ.

Несмотря на то, что новосибирский филиал начал свою работу с апреля 2006 года, сегодня наша работа полностью соответствует корпоративному принципу: «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВО ВСЁМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!»

Самым главным преимуществом нашей компании является большой опыт в подборе, продаже, установке и обслуживании систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения ведущих фирм производителей. Всё представляемое нами оборудование имеет сертификаты и длительный срок гарантии.

Сегодня «РУСКЛИМАТ-НОВОСИБИРСК»

• Это коллектив высококвалифицированных специалистов, готовых оказать необходимую помощь в подборе климатического оборудования, монтаже и дальнейшем его обслуживании.
  • Это широкий ассортимент продукции по направлениям: КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ и ВОДОСНАБЖЕНИЕ, включающий в себя не только основное оборудование, но и широкий спектр дополнительных товаров, способствующих достижению максимального комфорта и удобства при использовании нашей техники.
  • Это собственный сервисный центр и крупнейший региональный склад.

Информация о Русклимат-Новосибирск

Сайт: http://rusklimat.ru