Работа в Play&Progress

Отзывы сотрудников о компании Play&Progress

Play&Progress – это молодая и энегричная компания, которая образовалась в конце 2004 года. Мы постоянно движемся вперед и развиваемся. Нам интересно открывать новые горизонты, узнавать новые возможности, строить новые отношения, экспериментировать, расширяться, общаться.

В связи с быстрым развитием нашей компании, мы нуждаемся в профессионалах и талантах, способных вместе с нами создавать позитивную реальность, даря клиентам ощущение радости и восторга.

Наша сфера деятельности
– это ГОЛОВОЛОМКИ в Рекламе, Обучении, Развлечениях и Подарках. Подробнее о нашей деятельности можно узнать на нашем сайте www.play-progress.com . Любая головоломка – это удивление, ощущение созидания, ликования, и улыбка.

Наша профессия - вызывать эти эмоции и создавать эти впечатления, общаться,  убеждать, помогать, ломать стереотипы, радоваться и радовать.

Мы предлагаем уникальные возможности роста, работу с позитивным товаром, услугами и эмоциями, и отличную рабочую атмосферу.

Наши принципы:

- Избегать стереотипов и отличаться от других

- Стремиться к результату, превосходящему ожидания

- Вникать в суть бизнеса и проблемы клиента

- Решать проблемы оперативно, конструктивно и креативно

Мы ценим:

Профессионализм, честность, неординарность, постоянное совершенствование, желание получать удовлетворение и удовольствие от работы, сдержанное слово, смелость, требовательность к качеству, высокую работоспособность, высокие стандарты, высокие доходы, новые амбиции.

С нами интересно!
Тинькофф