Работа в Национальная Страховая Группа, филиал в г. Самара

Отзывы сотрудников о компании Национальная Страховая Группа, филиал в г. Самара

Страховое Открытое Акционерное Общество "Национальная Страховая Группа" (НСГ) - одна из ведущих российских страховых компаний, создана в апреле 1994 года.

Компания динамично развивается, находясь сегодня в первой пятерке крупнейших страховщиков России. Клиентами Национальной Страховой Группы являются более 2000 организаций и предприятий различных форм собственности, и около 150000 физических лиц.

Компания предлагает Вам:
  • Обучиться (бесплатно) самому и принять активное участие в подборе потенциальных кандидатов для совместного сотрудничества по страхованию жизни и накопительному страхованию.
  • Участвовать в работе по предварительному и последующему обучению новой, востребованной профессии (независимый консультант).
  • Работа в офисе, обучение, перспектива роста, высокие комиссионные (200-1600у.е. с дополнительной возможностью карьерного роста и поощрений за успешное сотрудничество), возможность получения жилья в рассрочку, гарантированная пенсия 13 000 рублей в месяц.

Наша компания придерживается этических принциповданного сайта и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.
ЭТАЖИ
Газпромбанк