Работа в Эни Моторс, Автосалон

Отзывы сотрудников о компании Эни Моторс, Автосалон

Автосалон «Эни Моторс» («Any Motors») является структурным подразделением ООО «АвтоВАЗзапчасть». Автосалон был образован 9 февраля 2006 года. «Эни Моторс» специализируется на продаже автомобилей иностранного происхождения с пробегом, не старше 5 лет, приобретавшихся и обслуживающихся у официальных дилеров на территории Российской Федерации.

АВТОСАЛОН «ЭНИ МОТОРС» ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ:

1. Продажа автомобилей.
2. Trade in. «Trade in» обозначает взаимозачет при покупке нового или подержанного автомобиля. Иными словами, покупая автомобиль через автосалон «Эни Моторс», стоимость Вашего старого авто зачтут в счет стоимости нового.
3. Прием автомобилей на комиссию. Продажа автомобиля через наш автосалон позволит Вам наиболее безопасно и быстро продать свой автомобиль, сэкономив при этом Ваше время и нервы!
4. Страхование. В настоящее время большинство автовладельцев понимают важность страхования рисков, связанных с эксплуатацией автомобиля. Автосалон «Эни Моторс» сотрудничает с различными страховыми компаниями.

Информация о Эни Моторс, Автосалон

Сайт: http://www.anymotors.ru