Работа в Начало Перемен

Отзывы сотрудников о компании Начало Перемен

октябрь 2022
Качественное обучение на каждом этапе. Отличный и дружный коллектив. Заинтересованность руководства в развитии каждого сотрудника.
Увеличить количество сотрудников

Октябрь 2023
Большое спасибо за ваш отзыв! Задержались немного с откликом на отзыв, т.к. ждали увеличения количества коллектива!)

Новосибирск,
Мне нравится, что наш директор безумно спокойно всё объясняет.
Доходчиво и по делу говорит. Отличный наставник и мастер своего дела.
Проблемы с парковочными местами. Но это к сожалению никак не исправить.

Новосибирск,
Удобное расположение, комфортный офис, хорошее руководства, есть условия для развития и возможность расти в доходе
Можно было бы увеличить коллектив, в целом все устраивает ттт

Большое спасибо за отзыв

октябрь 2022
Условия для профессионального развитие. Обучение на каждом этапе проф. деятельности.
Было бы неплохо увеличить количество коллектива, в общем и целом все устраивает.

Самые высокие зарплаты в Начало Перемен
на основании 3 отзывов
Аккаунт-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Начало Перемен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Начало Перемен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Начало Перемен для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Начало Перемен оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Начало Перемен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Начало Перемен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Профессиональное молодое агентство недвижимости, проводящее сделки по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске. Агентство существует всего с 2018 года, но уже достаточно известно в Новосибирске высоким качеством услуг и уровнем маркетинга, хорошим отношением к каждому клиенту и умением находить эффективные решения.

Благодаря уникальной методике обучения начинающих специалистов в сфере недвижимости и использованию самых современных IT-решений (CRM-система с интегрированными в нее корпоративной мобильной связью, чатами WhatsApp, Telegram, Avito, доступная как с компьютера, так и смартфона) агентство демонстрирует стабильный рост своих показателей.

Собственная методика обучения позволяет не только выйти на хороший уровень дохода уже через полгода-год работы, но и получать приемлемый доход уже с первого месяца работы! Дозированная подача теории и достаточный объем практической риэлторской деятельности обеспечивают очень высокий качественный уровень знаний и практических навыков.

Дружный, в основном, молодой коллектив отдает предпочтение не внутренней конкуренции, а взаимопомощи, что создает приятную атмосферу в коллективе и позволяет заниматься риэлторской деятельностью с должной энергией, великолепным настроением, удовольствием и на драйве.

Для сохранения атмосферы в коллективе агентство проводит тщательный отбор кандидатов на все свои вакансии.

Роза Хутор
Ренконс