Работа в Жуковская Ирина

Отзывы сотрудников о компании Жуковская Ирина

Общество с ограниченной  ответственностью  Центр аудита и охраны труда «Лидер» было основано 01 июня 2003 года.

В настоящее время Общество с ограниченной  ответственностью  Центр аудита и охраны труда «Лидер»  представлено в городах  РФ: Пенза, Москва, Симферополь, Ставрополь.

Общество с ограниченной  ответственностью  Центр аудит и охраны труда «Лидер»:

1. Осуществляет деятельность по всей Российской Федерации.

2. Имеет Государственную аккредитацию № РООС RU.0001.410170 приказ  № А – 4509 от 9 декабря 2013 года (к проведению мероприятий по контролю (надзору) за соблюдением Трудового Законодательства, проводимых в организации).

3. Внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под регистрационным номером № 6252 от 26 декабря 2019 года (осуществление функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек).

4. Имеет Сертификат соответствия № РОСС RU.13СМ43.К00611 от 5 июля 2018 года «Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья применительно к оказанию услуг в сфере охраны труда», соответствует требованиям: ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007.

5. Имеет сертификат соответствия № RU B-RU.04CPM0.B.001210 от 10 ноября 2020 года «Соответствия стандарту СТО 01.064.00220722.2-2020 «Оценка риска непрерывности бизнеса и бизнес-процессов поставщиков товаров, работ и услуг». СДС «CBPRAS»;

6. Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 12388 от « 15 »  октября  2019 г.

7.  Входит в рабочую группы по разработке профессиональных стандартов.

8. Входит в  рабочую группу по отмене справочников ЕКС/ЕТКС, в связи с переходом на профессиональные стандарты.

9. Имеет сертифицированных специалистов по направлению внедрения и применения профессиональных стандартов.

10. Имеет аттестованных и аккредитованных экспертов в сфере охраны труда и подготовки кадрового делопроизводства.

11. Является полномочным  представителем:

11.1. Совета по профессиональным квалификациям торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской и экономической деятельности;

11.2. Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом;

11.3. Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве.

11.4. Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и административных работников;

11.5. Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка

ЦАОТ «Лидер» успешно сотрудничает с региональными органами власти в таких регионах, как Пензенская область, Московская область, Ульяновская область, Оренбургская область, Нижегородская область, Тамбовская область, Республика Крым и город Севастополь, Республика Башкортостан, Чеченская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, где неоднократно были реализованы мероприятия по вопросам применения профессиональных стандартов и внедрения на региональном уровне Национальной системы квалификаций в формате совещаний, круглых столов, семинаров и тренингов.

Наша уникальность:

-   работаем по всей России;

- осуществляем защиту организаций от рисков проверок контрольно–надзорных органов;

-   готовим организации, силами наших специалистов,  к проверкам контрольно–надзорных органов  (Гострудинспекция, Роскомнадзор и другие);

- несём за проделанную работу полную юридическую и материальную ответственность;

- полный цикл услуг в одном месте.