Работа в АльфаУфаПрофМонтаж

Отзывы сотрудников о компании АльфаУфаПрофМонтаж

удовлетворительно

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Лояльное отношение к сотрудникам, своевременные выплаты без задержек, комфортные условия труда
Доп обучения по специальности, теннисный стол можно было бы поставить, но и без него норм

Оператор лазерной резки с ЧПУ

Уфа,
Официальное трудоустройство, оплата больничного листа и всё, больше здесь нет плюсов вообще!
Повысить низкий уровень заработной платы обязательно!
В объявлении указывать реальную заработную плату, а не завышенную!
Возможность карьерного роста для сотрудников без высшего образования!
Полис ДМС обязательно!
Сделать нормальный, комфортный, рабочий график!
Сделать нормальную душевую комнату для сотрудников!
Хорошее, адекватное отношение к сотрудникам со стороны начальства!
Возможность трудоустройства без опыта работы, с обучением!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаУфаПрофМонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаУфаПрофМонтаж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АльфаУфаПрофМонтаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльфаУфаПрофМонтаж оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльфаУфаПрофМонтаж оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльфаУфаПрофМонтаж оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании:

Наша компания уже более 10 лет специализируется на продажах кровельных и фасадных материалов, как для малоэтажного строительства, так и для промышленных зданий и сооружений. С маленького офиса мы выросли до компании со штатом 30+ человек. Мы даем шанс каждому кто хочет работать у нас! И именно поэтому у нас большой сплоченный дружный коллектив!

Нашими заказчиками являются:

• Частные лица
  • Застройщики
  • Монтажные бригады
  • Организации.

Огромный опыт, собственное производство, тесное и долговременное сотрудничество с крупнейшими производителями строительных материалов в России и за рубежом, собственный автопарк, профессиональный и сплоченный коллектив позволяют нам выполнять практически любые задачи, которые ставит перед нами наш ПОКУПАТЕЛЬ!!!!

Наша миссия:

Помогать людям строить красивые дома и воплощать в жизнь свои мечты. Ведь каждый хочет видеть в своем доме не только крепость, но и в своем роде уникальный по своей архитектуре и оформлению ДВОРЕЦ, даже если он не очень больших размеров.

Уфа2

Оператор станков с ЧПУ1