Работа в Сеть цифровых супермаркетов DNS

Отзывы сотрудников о компании Сеть цифровых супермаркетов DNS

Саратов,
ноябрь 2021
Реальная возможность самореализации и карьерного роста, достойный уровень оплаты труда
Обучение и развитие персонала, не материальная мотивация сотрудников, обратная связь от руководителя

Продавец-универсал

Владивосток,
ноябрь 2021
Когда я пришел в фирму в (2017), условия труда были более лояльные к сотрудникам. Возможность приобретать некоторые товары по закупочной цене.
Относительно адекватные условия кипиай.
Действительно лояльное отношение к клиентам.
Минус сейчас состоит в том что у зарплаты есть порог в 30 000 (ставропольский край), да и те что бы получить нужно так люто вывернуться, что практически невозможно. Всё тяжелые товары (стиралки, холодильники таскаете на своём горбу)
Отношение к сотрудникам (продавцам) они вообще-то те кто вам основной доход приносят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть цифровых супермаркетов DNS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть цифровых супермаркетов DNS для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сеть цифровых супермаркетов DNS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть цифровых супермаркетов DNS оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть цифровых супермаркетов DNS оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть цифровых супермаркетов DNS оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть супермаркетов цифровой техники DNS начала свой путь в 1998 году в городе Владивостоке Приморского края. Сегодня DNS – один из лидеров на рынке цифрового ритэйла России, имеющий более 950 магазинов и это далеко не предел.

Магазины – крупнейшая и важнейшая часть компании, но не единственная. Сотни сотрудников работают в логистике, бухгалтерии, службе закупа, участвуют в производстве компьютерной техники под брэндом DNS. Сейчас в компании трудятся уже более 15000 человек. Возможно, и Вы скоро станете частью нашей команды.

Жизнь в современном обществе предполагает большую активность, мобильность, информированность, а, соответственно, и использование огромного количества компьютерной, цифровой и оргтехники. Наша задача - идти в ногу со временем и помогать в этом другим. Мы стремимся быть лучшими в своей области. И нам нужны единомышленники.

Мы хотим видеть в компании людей активных, талантливых, стремящихся к развитию и росту. Наши сотрудники уверены, что их рабочий день пройдет интересно и продуктивно, ведь они выбрали дело по душе. И каждый - от работника склада до руководителя подразделения – знает, что инициатива, творческий и ответственный подход к работе будут по достоинству оценены руководством и коллективом.

LG Electronics RUS
Сбербанк-Сервис