Работа в Данила-Мастер

Дизайн и графика
Информационные технологии
Рабочий персонал

Ярославль,
Стабильная развивающаяся компания, производят качественный продукт, который приятно презентовать. Трудоустройство официальное с первого дня. Есть свой УЦ, очень подробное обучение и поддержка на всех его этапах. Коллектив большой и отзывчивый, если есть вопросы или нужна помощь всегда подскажут и помогут. Есть возможность работать полностью удаленно, ЗП выше средней, но это зависит в первую очередь от менеджера, на сколько он заинтересован в том чтоб она такой была). Есть возможность карьерного роста, постоянно проходят дополнительные тренинги и вебинары для развития персонала. Вообщем плюсов большое количество.
Если у сотрудника нет стремления улучшать показатели и развиваться, держать не будут. Занятость высокая, работы много, бывает сложно, так что просто отсидеться тут не получится.

Тольятти,
Хорошая, интересная работа, если вы не боитесь брать на себя ответственность и доводить дело до конца.
Устраивает все, надежная и стабильная компания,
система обучения для новых сотрудников, официальное трудоустройство, зарплата без задержек, отличный коллектив, расположение офиса, но самое главное из плюсов что адекватное и внимательное руководство, где тебя услышат и помогут решить вопросы.
Если только график работы, так то график сейчас 5/2 с одним из выходным по будням, а хотелось бы с двумя выходными на выходных. Но это не смертельно, один выходной в будни тоже нужен для решение домашних дел.

Ярославль,
Стабильность. Своевременная оплата труда. Гибкий график, возможность работы из дома. Грамотное и лояльное руководство, которое четко координирует планы и задачи.
Нет проблем, которые не смогли бы решить.

Рабочий на производство

Ярославль,
Если любишь и можешь работать руками, то тебе однозначно стоит здесь работать. Сомневался насчет тяжестей, однако, тут на потолке несколько кран-балок, тяжести носить не нужно. Достойная зарплата, график 2/2, начальники адекватные.
Отпуск только с октября по апрель, но отпускные платят

Ярославль,
Работа в развивающейся производственной компании. Очень интересно выстроены процессы. Здравое руководство. Сплоченный коллектив. Адекватный размер оплаты труда. Режим многозадачности.
Не плохо бы ускорить процесс принятия решений

Севастополь,
Есть возможность работать официально, удаленно, неполный рабочий день, с удобным гибким графиком работы. Коллектив доброжелательный, коллеги всегда готовы помочь и научить чему-то новому. Рабочие задачи интересные и разнообразные.
Все нравится. Если возникнут какие-то вопросы, уверенна, их всегда можно будет решить с руководителем.

Оператор СП

Саратов,
Работаю около 6 месяце. Дружелюбная атмосфера, коллеги и руководитесь всегда помогают в решении возникающих вопросов. ЗП выплачивается вовремя, два раза в месяц. график гибкий. Есть возможность карьерного роста
В компании все отлично. Меня полностью устраивает данная компания

Оператор фотостудии

Ярославль,
стабильная и прогнозируемая ЗП, выплачивается всегда вовремя. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. Есть возможность влиять на свой заработок, через повышение квалификации. Более высокая категория - увеличивает ЗП. В коллективе царит взаимопомощь и взаимовыручка, новичков не бросают, обучат и помогут выйти на результат.
Работать не просто - высокая нагрузка, высокие требования к работе, режим многозадачности - не подойдет для лентяев.
Самые высокие зарплаты в Данила-Мастер
Рабочий на производство

Начальник смены

Ярославль,
Официальное трудоустройство, удобный график, транспортная доступность, хороший коллектив, адекватное руководство, своевременная оплата труда.
Запыленность производства, много ручного труда. Есть зависимость в работе от сезона.

Работаю в компании «Данила-Мастер» более полугода, официальное трудоустройство. Хороший коллектив, своевременная оплата труда. Отпуск, больничный оплачиваемые. Понятные задачи, всегда можно обучиться новому.
Своевременно выдавать задачи в работу

Специалист отдела контента

Своевременно выдавать задачи в работу

HTML-верстальщик

Удобный график работы, адекватное и вежливое руководство
В целом всё устраивает, было бы неплохо повысить уровень заработной платы

Специалист по контекстной рекламе

Самара,
- надежная и стабильная компания, много лет на рынке, люди работают по много лет в компании;
- стабильная и прогнозируемая ЗП, выплачивается всегда вовремя 2 раза в месяц;
- официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
- внимательное руководство, обо всем можно поговорить с руководителем, сотрудника слышат, проблемы решают;
- в компании развито обучение, свой УЦ, каждый желающий сотрудник может учиться и расти профессионально и по карьерной лестнице;
- есть возможность влиять на свой заработок через повышение квалификации. Более высокая категория - увеличивает ЗП.
- в отделе маркетинга нет текучки, царит взаимопомощь и взаимовыручка, новичков обучают и помогают выйти на результат, отдел работает удаленно, адекватные бюджеты на рекламу, выделяют бюджеты на тесты, доступ в CRM с возможностью прослушки звонков, обратная связь от продаж.
- ежегодная индексация ЗП, некоторые решения принимаются очень долго

Севастополь,
Работа интересная, много новых навыков приобретаю. Работаю удаленно. Отличный коллектив в отделе. Руководство адекватное, доступно объясняются поставленные задачи. Есть возможность карьерного роста. Зарплата белая и выплачивается своевременно, отпуска оплачиваемые.
Все устраивает по рабочим моментам. Все возникающие вопросы всегда можно решить с руководителем.

Кострома,
-предоставляют каждому сотруднику обучение ,
-возможность работать на удаленке и не полный рабочий день (по объективным причинам на это)
-коллектив, всегда помогают в сложных ситуациях
-возможность учиться новому не имея опыта ранее
Критичных отрицательных качеств компании пока не выявлено мной

Специалист по контенту

Хорошие условия удаленной работы с современными инструментами и поддержкой, дружный и профессиональный коллектив, открытое руководство, возможности для профессионального роста, гибкий график, оперативная техническая поддержка
Можно было бы ввести программы стимулирования и наград за активное участие в виртуальных мероприятиях

Полтора года удалённо работаю в компании "Данила-Мастер". Официальное трудоустройство, честные условия и оплата труда. Хороший коллектив, который всегда придёт на помощь. Справедливое руководство. При ответственном отношении к работе есть карьерный рост.
Работа в режиме многозадачности, требующая высокого уровня концентрации внимания и ответственности.

Инженер-программист

Ярославль,
Работаю в компании Данила-Мастер уже 9 лет, в РМЦ. Прошел путь от электромонтёра до инженера-программиста. Разрабатываю станки собственного производства компании. Достойная з/п + индексация, без задержек, официальное трудоустройство. Хорошее руководство и снабжение. Из-за поломок не стоим, работа есть всегда. В компании высокое требование к качеству продукции. Работа требует ответственности и дисциплины.
Большое количество сотрудников работает на производстве, не хватает промывочных и туалетов

Ярославль,
Отличный коллектив, лучший руководитель отдела! Всегда вовремя выплачиваемая зп. За 3 года работы было увеличение уровня заработной платы на 60%
Большой объем работы в сезон. Расширять штат сотрудников

Руководитель отдела продаж

Ярославль,
- надежная и стабильная компания, много лет на рынке, люди работаю по много лет в компании;
- стабильная и прогнозируемая ЗП, выплачивается всегда вовремя;
- в компании развито обучение, свой УЦ, тренеры-наставники, каждый желающий сотрудник может учиться и расти профессионально и по карьерной лестнице;
- в коллективе царит взаимопомощь и взаимовыручка, новичков не бросают, обучат и помогут выйти на результат;
- работать не просто - высокая нагрузка, высокие требования к работе, режим многозадачности - не подойдет для лентяев;
- для того, чтобы отсидеться - не подходит, быстро распознают и попрощаются;
- за допущенные ошибки есть система штрафов, но они составляют небольшую часть от премии и назначаются за дело;
- руководитель требует постоянного развития профессионализма, проводятся обучения, повышение квалификации. За нежелание развиваться - могут и уволить.

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
Работа в компании нравится, имеется свой учебный центр, много интересной информации и навыков приобретается вовремя обучения, зп стабильная, достойная, есть возможность карьерного роста, для которого не нужно работать в компании десятилетиями, труд не остаётся не замеченным. Что касается руководства, идут навстречу всегда, адекватное, спокойное общение.
В сезон очень большой объем работы, приходится находиться в режиме многозадачности, из-за этого требуется высокий уровень темпа развития.

Менеджер онлайн-продаж

Екатеринбург,
Устраивает удаленный формат работы
Очень высокая загруженность в сезон

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Федеральная компания с отлаженной системой обучения и поддержки начинающих менеджеров. Приемлемые условия работы, адекватное руководство, возможность получения поддержки по любому вопросу, классное обучение и развитие.
Зарплату хотелось конечно же побольше, ценовой сегмент продукции выше аналогов, но и качество на высоте!

Маркеттолог

Работаю больше 10 лет
Интересное руководство, сплоченный коллектив, стабильность компании при любых кризисах.
Возможно немного повысить быстродействие в принятии и реализации решений.

Иваново ,
2,2
Из плюсов-близость к дому и возможность бесплатного обучения
Уменьшить кол-во штрафов, критерии начисления зп, гибкость графика

Работодатель соблюдает договоренности.
У меня был рост в деньгах, пропорционально росту компетенций: чем больше ты можешь, тем больше стоишь.ЗП всегда вовремя.
Можно работать в офисе и удаленно. Комфортный формат.
Можно в процессе. переквалифицироваться, в рамках потребности твоих и фирмы.
Возможность получить релевантный опыт рынку. Отличная школа работы в бизнесе, на результат.
Слышать и слушать сотрудников

Официальное трудоустройство, обучение в компании ведётся с первого дня и продолжается в процессе работы. Дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью в коллегам или наставникам. Зарплата всегда вовремя, отпуска и больничные оплачиваются.
Менять график работы согласно сезонности. Нет возможности проведения праздничных корпоративов (хотя бы раз в год сделать офис выходным для двоих менеджеров, потому если у одного выходной, второму нереально попасть на совместное мероприятие)

Ярославль,
У Вас будет возможность проявить себя и научиться новому. Вас будут слышать и давать возможность проявить себя. Вы не будете одни, с вами будет сплочённая команда, нацеленная на результат. Требовательный руководитель будет проводить вам стимулирование, что обеспечит вас зарядом энергии. Многое для себя приобрёл именно в этой компании, чего и вам советую.
Зарплату бы побольше, не всегда она соответствует объёму задач выполняемых специалистом.

Не смотря на странный профиль компании, внутри царит действительно командная атмосфера. Начальник производства грамотный и рассудительный. Есть строгие критерии качества.
Организовать полноценное обучение камнеобработки.

Мастер участка

Работал больше 10 лет
Удобный график. Стабильный заработок. Дружный, слаженный коллектив. Обеспечение спецодеждой и СИЗ. Достаточно теплый, в зимний период, и прохладный в летний период, цех. Тёплые бытовые помещения, душ, микроволновки чайники и т.д. Карьерный рост, возможность вырасти из рабочего в руководителя. Руководство производства слышит своих подчиненных и решает возникшие проблемы и вопросы. Есть система премирования рабочих, категорирование, практически все рабочие получают премиальные надбавки по этой системе. Существует система наставничества, к новому сотруднику прикреплен наставник который обучит и познакомит с производством и коллективом, в общем , новому сотруднику максимально комфортно вливаться в коллектив и производственный процесс.
Снизить уровень запыленности в цехе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данила-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данила-Мастер для трудоустройства?

92.5% сотрудников рекомендуют компанию Данила-Мастер для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

«Данила-мастер» - камнеобрабатывающая компания, которая специализируется на производстве и продаже памятников из карельского гранита. Являемся лидером в своей отрасли. Основана в 1997 г., на текущий момент функционирует крупнейшая в нашей области розничная сеть, которая составляет порядка 50 офисов продаж по РФ. Для производства используется только самый лучший материал, проходящий несколько этапов обработки и проверки качества, а также новейшее оборудование, позволяющее создавать уникальные изделия.

Всего сейчас в Компании работает более 300 сотрудников.  Основное производство и центральный офис расположены в г.Ярославль, реализовано удаленное управление офисами продаж.

Компания продолжает развиваться, и для достижения поставленных целей требуются сотрудники, с профессиональным подходом к работе, желанием создавать ценность и приносить пользу.