Работа в Гарант-Лоджистик.

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Лоджистик.

ООО "Гарант-Лоджистик" – транспортно-логистическая компания, работающая на рынке грузоперевозок с 2009 года. Динамичное развитие и постоянное совершенствование процесса доставки грузов позволяет предоставлять нашим клиентам надежные и качественные услуги. Наша компания имеет свои представительства в Москве и Новороссийске. Основные направления деятельности компании – транспортная логистика и контейнерные перевозки. Мы понимаем насколько важной частью бизнеса в области торговли или производства является своевременная доставка груза по назначению, и поэтому ставим своей задачей максимально точно выполнить все требования заказчиков. Каждый клиент нашей компании может заказать дополнительные услуги: - страхование груза в различных страховых компаниях; - сопровождение и охрану груза нашим охранным предприятием; - ответственное хранение Вашего груза; - вывоз груза со склада и доставку до склада в любом регионе России и стран СНГ. Также команда менеджеров-профессионалов, имеющих большой опыт работы в организации международных перевозок, в любое время готовы выполнить заказ по перевозке Вашего груза, разработать оптимальную схему доставки груза по времени, маршруту, стоимости и т. д., проконсультировать касательно правовых и юридических аспектов перевозки. Контейнерные перевозки осуществляются собственным парком автотранспорта. Также наша компания имеет терминалы для хранения грузов в контейнерах и крытые склады в Санкт-Петербурге и Москве. Гарант-Лоджистик работает с любыми категориями и объемами грузов, а также организует перевозку любым видом транспорта. Постоянный контроль качества предоставляемых услуг позволяет оперативно реагировать на замечания и пожелания клиента, тем самым обеспечивая совершенствование процесса грузоперевозки. Одной из важнейших задач компания считает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.

Аэрофлот
Pony Express