2,5
2,5

LeoDigital

Дизайнер

Дизайнер

Дружеский небольшой коллектив, офис в центре, лояльность.

Человеческие отношения — это не про сотрудничество с - владельцем компании. Человеком, который пытается нажиться за счёт других и считает себя выше «офисного планктона"©, который на него работает. Если человек не умеет управлять даже небольшой компанией и не стремится это исправить 7 год (судя по отзывам), то ожидать адекватности не стоит. В компании Leo Digital бешеная текучка кадров, люди ждут зарплату с огромными задержками, а уходя из компании выплаты долга по зп минимум пол года (если она вообще случится). Если вы думаете, что с Вами не поступят так же — Вы ошибаетесь.

Я благодарна компании за отличный карьерный старт с нуля. Если вы новичок и вы проживете без зп пол года — вам сюда. В остальном не тратьте своё время на компанию, которая будет вытягивать из вас жизненную энергию.

Менеджер проекта

Менеджер проекта

Работа в центре, много проектов, есть в чем развиваться. Я проработал 1,5 года и получил достаточно знаний и опыта. Коллектив хороший и молодой, до 35 лет, комфортно.

Иногда бывают задержки по ЗП неделя-полторы, но все выплачивают.

like-review-421994
copy-link-421994

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeoDigital

50% сотрудников рекомендуют компанию LeoDigital для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LeoDigital оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LeoDigital оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LeoDigital оценивают карьерный рост в компании на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Разрабатываем, продвигаем и оптимизируем сайты; пишем, снимаем, монтируем и размещаем любой вид контента, запускаем и ведем контекстную и таргетинговую рекламу в SMM и Google; создаем дизайн под концепцию и внедряем в проекты

Контактная информация LeoDigital

Сайт: leodigital.com.ua