Работа в ГК ПРИОРИТЕТ

Отзывы сотрудников о компании ГК ПРИОРИТЕТ

Группа компаний «ПРИОРИТЕТ»  предоставляет комплекс услуг по поставке различных групп товаров в Государственные учреждения. Особенность нашей работы заключается в том, что мы не просто предлагаем ассортимент продукции, а подбираем его индивидуально под бюджет и пожелания. Начиная сотрудничество с нашей компанией, фактически, забываете про все заботы, связанные с поиском, подбором продукции, доставкой – всё это мы берём на себя. У нас можно приобрести канцелярские товары и бытовую химию, крупную и мелкую бытовую технику и электронику, мебель, аксессуары для офиса, продукты питания, одежду, обувь, медицинское оборудование, предметы интерьера и многое другое. По запросу мы можем сформировать различные виды подарочных наборов (продуктовых, канцелярских, парфюмерных и других), подобрать товары длительного пользования и доставить их по адресам жителей. Мы можем изготовить печатную продукцию, и товары с логотипом, учитывая все Ваши пожелания. Также формировать заказ с учетом кодов ОКДП (согласно 44 Федерального закона о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд и Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 7 июня 2011 г. N 273 г. Москва "Об утверждении номенклатуры товаров, работ, услуг для нужд заказчиков".)

8 491 отзыв