Работа в Система Нептун

Отзывы сотрудников о компании Система Нептун

HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Ведущий руководитель проектов

апрель 2023
Недавно отметил ровно два года работы в офисе и понял, что мне повезло с коллегами и компанией. Нигде не ощущал такой поддержки, как здесь. Работать с такими людьми по-настоящему комфортно. Спасибо всем коллегам и его руководителю за создание такой мощной и сильной команды.
Проводить чаще обучающие семинары для сотрудников,а также проводить спортивные мероприятия,для поднятия корпоративного духа.

Добрый день!

Мы очень рады, что работа доставляет Вам комфорт и удовольствие.
С удовольствием учтем Ваши пожелания по поводу выездных мероприятий!

HR-специалист

май 2023
1) Пристальное внимание к качеству продукта. Отсутствие бюрократии. Открытость к новым решениям.
2) Заряженный и интересный коллектив.
3) Комфортный офис в буквально ста метрах от мцк со всем необходимым для удобного рабочего пространства.
4) Стоящие бонусы и "плюшки".
5) Бодрые регулярные (добровольные) мероприятия для совместного досуга с командой.
Все нравится, хотелось бы и дальше видеть развитие компании

апрель 2023
Рад работать в компании, карьерный рост очень стремительный если показываешь результаты, руководитель компании всегда слышит своих сотрудников. Каждый знает свою работу и делает ее с любовью, коллектив очень сплоченный - часто выбираемся вместе отдохнуть, провести время.
Хотелось бы чуть больше обучения, увеличение зарплаты

Добрый день!

Сотрудники нашей компании и правда проверенные годами эксперты в своих областях и командные люди, благодарим за высокую оценку.
По вопросам оплаты труда мы всегда открыты к обсуждению.

апрель 2023
Фокусирование продаж на конкретном продукте, есть хорошие конкурентные преимущества (продавали на условиях не как у всех), хорошая и опытная команда, которая легко поможет советом, собственник лоялен по многим вопросам (всегда были шаги на встречу), неплохая оплата труда (всегда есть возможность забрать больше, ЗП от %), кофемашина, печеньки :) ну и в одной минуте от офиса, есть неплохая столовая.
Пешком от метро Октябрьское поле минут 6-7, около офиса не особо есть место для парковки (только если очень рано приезжать), нет места для отдыха и восстановления сил, не получал в разрезе месяца больше 150 т.р., хотя очень старался (твои сотрудники получавшие больше, но они очень давно работают), не особо есть куда расти вертикально, руководители отделов в 10-15% случаев не могли дать ответы на мои вопросы, приходилось обращаться к директору по развитию или собственнику (в любом случае ответы получаешь, но через костыль).

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь.

Мы стараемся сделать рабочий процесс максимально комфортным и интересным для каждого сотрудника.
По поводу руководителей отделов каждый из них специалист в разных областях, также мы периодически проводим обучение внутри и за пределами компании, самим сотрудникам мы обозначили вопрос по поводу менторства.
По вопросу зоны отдыха мы также учтем пожелания.

Заведущий складом

апрель 2023
Нацеленность на результат. Вводятся новые проекты и линейки продукта. Гибкость в отношениях с клиентами. Система скидок и кросс - продажи.
Оплата работы в выходные и Праздничные дни оставляет желать лучшего

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рассмотрим Ваш комментарий по вопросу оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Система Нептун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Система Нептун для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Система Нептун для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Система Нептун оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Система Нептун оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Система Нептун оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Уважаемые соискатели!

Защита от протечек воды Нептун – инновационный продукт по защите от протечек воды жилых и коммерческих помещений. Мы работаем на рынке с 2000 года и продаем новейшие технологические разработки, которые позволяют через смартфон управлять системой контроля протечек, а также получать показания от счетчиков расхода воды из любой точки мира.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, и у нас хорошо развиты каналы интернет-маркетинга. В данный момент хотели бы сделать акцент в развитие партнерских отношений (строительные организации, дизайнерские бюро, управляющие и инженерные компании

Наш сайт: www.системанептун.рф

На сегодняшний день, Нептун — это динамично развивающееся бренд, продукты которого используется по всей стране и за ее пределами, продаётся в розничных и оптовых сетях, но мы не хотим останавливаться на достигнутом!  Мы ищем активных и целеустремленных людей, чтобы сделать наш брэнд ещё более узнаваемым и доступным. Цель компании - развитие партнерской сети и выстраивание долгосрочных и надёжных отношений с партнёрами, выведение этого канала на новый уровень.

Миссия компании: Мы существуем чтоб оградить от потопа. Мы экономим людям деньги, чтобы они могли жить лучше.

Что продает компания:

• Коврик с подогревом
  • Обогреватель зеркала «Теплолюкс» Mirror
  • Защита от плесени
  • Обогрев для грунта
  • Умные системы контроля и учета.
  • Ценности Neptun:

Инициативность. Невозможное возможно, мы всегда находим решение.

• Честность. Мы честны перед друг другом, перед нашими клиентами и партнерами. Мы продаём то, чем пользуемся сами.
  • Надежность. Наши партнёры и клиенты могут с уверенности на нас положится.
  • Экспертность. Мы эксперты в области защиты от протечек воды. Партнер получит самую грамотную и подробную консультацию.
  • Что мы предлагаем коллегам:

Достойная заработная плата в соответствии с результатом работы

• Интересные, амбициозные задачи
  • У нас нет лишней бюрократии
  • Возможность профессиональной реализации, регулярное обучение, тренинги
  • Комфортный оборудованный офис.
  • Корпоративы и тимбилдинги
  • Мы слышим и слушаем своих сотрудников. Всегда открыты к диалогу и новым идеям.
  • Приглашаем откликнутся тех, кому близки принципы нашей работы. Создай своё будущее вместе с Нептуном.

Откликайтесь!

Coca-Cola Beverages Ukraine