Работа в ЧОУ ДПО Лидер+

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Краснодар,
Адекватное отношение руководства, зарплата, которая к слову выше, чем у других автошкол, я работал в 3-х, достаточно крупных и знаю о чем говорю. Еще из плюсов могу выделить то, что ученики адекватные, не хамят, не знаю есть ли какой-то отбор в данном случае, или просто мне везет, но факт остается фактом, тут ученики в разы адекватнее, за что тоже вам отдельное спасибо.
Пока нареканий нет, надеюсь дальше будет также. Единственное, что было бы еще не плохо, это делать чуть больше корпоративов для сотрудников, этого слегка не хватает, но в целом не критично.

Инструктор по вождению

Краснодар,
Адекватное отношение руководства, всегда своевременные выплаты заработной платы. Еще из плюсов могу выделить то, что автошкола старается сделать комфортную работу не только для учеников, но и своего коллектива, не редки были поощрения, корпоративы, за что отдельное спасибо!
Пока все нравится, надеюсь дальше будет также. Единственное что хотелось бы предложить, а так это сделать возможным при необходимости брать отпуска (можно даже без сохранения ЗП, по своему желанию) на месяц и более, бывает нужно, но не всегда удается договорится. Однако это уже мелочи на самом деле.

Краснодар,
Рядом с домом, удобный график, обучение, премия не имеет ограниченного размера, большой и удобный офис
Больше обучающих материалов

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Удобный график, близость к дому, отношения в коллективе, своевременная выплата зарплаты
Отсутствие возможности зарабатывать больше, штрафы

Январь 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв. Заработная плата в нашей компании напрямую зависит от желания работать и зарабатывать. У нас достаточно приятная выплата бонусов за работу. Ничей труд без вознаграждения не оставляем.

Менеджер-кассир

Краснодар,
Близость к дому, удобный график работы, новый офис, хорошое оборудование и мебель
Прозрачность расчета и выплаты заработной платы. Человеческие взаимоотношения к сотрудникам

Январь 2024
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Мы всегда стремимся улучшить наш сервис и удовлетворить потребности наших сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас.
Относительно прозрачности расчета и выплаты заработной платы, мы принимаем вашу обратную связь во внимание. Мы понимаем, что прозрачность в этом вопросе является важным аспектом для наших сотрудников. Мы будем работать над улучшением процесса расчета и выплаты заработной платы, чтобы обеспечить большую прозрачность и ясность в этом вопросе.
Относительно человеческих взаимоотношений к сотрудникам, мы также принимаем вашу обратную связь во внимание. Мы стремимся создать дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу для всех наших сотрудников. Мы будем работать над улучшением взаимоотношений и обеспечением уважительного отношения к каждому сотруднику.

Офис-менеджер

Краснодар,
Близость к дому. Уютный офис. Помощь в работе. Тренинги. Часовой обед.
Коммуникацию между сотрудниками. Обучение в начале работы. Заработную плату и её выплаты.

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и обратную связь. Мы всегда стремимся улучшить наш сервис и условия работы для наших сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас.

Относительно коммуникации между сотрудниками, мы признаем, что эффективная коммуникация является ключевым фактором для успешной работы команды. Мы будем работать над улучшением коммуникационных процессов, внедрением новых инструментов и созданием более открытой и эффективной коммуникационной среды. Мы также приветствуем предложения и идеи от наших сотрудников по улучшению коммуникации.

Относительно обучения в начале работы, мы признаем, что качественное обучение является важным аспектом для успешного старта работы. Мы будем работать над улучшением программы обучения, предоставлением более полной и информативной подготовки новых сотрудников. Мы также приветствуем обратную связь и предложения от наших сотрудников по улучшению обучения.

Относительно заработной платы и ее выплат, мы признаем, что своевременная и четкая выплата заработной платы является важным аспектом для наших сотрудников. Мы будем работать над улучшением процесса выплаты, повышением прозрачности и надежности в этом вопросе. Мы также готовы рассмотреть индивидуальные ситуации и предложения, связанные с заработной платой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ ДПО Лидер+

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ ДПО Лидер+ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ ДПО Лидер+ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО Лидер+ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО Лидер+ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО Лидер+ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

ЧОУ ДПО "Лидер+" - автошкола, работающая в Краснодаре с 2012 года.

Мы предоставляем качественное обучение водителей категорий "А" и "В". Девиз нашей школы- "Легко учиться- хорошо водить!" . "Лидер+" является одной из самых известных автошкол нашего города, и на данный момент у нас 7 филиалов в различных районах г. Краснодар.

Сейчас мы ищем активных и позитивных людей, желающих развиваться и зарабатывать вместе с нашей компанией. Возможно, нам нужен именно ты!)

Danone
Colgate-Palmolive