Работа в Проект Игра

Отзывы сотрудников о компании Проект Игра

Менеджер по туризму

свобода в выборе рабочего графика, лояльность, комфортные условия, своевременные выплаты заработной платы, легкость в общении, быстрое решение любых проблем и задач.
коммуникация между сотрудниками, реклама и связи с общественностью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект Игра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект Игра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проект Игра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект Игра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект Игра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект Игра оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проект "ТУР ПОИСК". Мы работаем для Вас с 2010 года, предлагаем лучшее из мира туризма, создаем незабываемые  авторские программы для вашего отдыха. C 2021 года мы усовершенствовали свою работу, при подборе туров, мы стараемся учитывать все пожелания клиента, а также уделять особое внимание его эмоциональному настрою и ожиданиям.

Все наши офисы так же преобразились, теперь в них хочется не просто оформить договор на тур, но и отдохнуть, наблюдая за настоящими лианами под шум океана и пение птиц.

Чтобы Ваш отдых прошел идеально, мы изучим все важные детали Вашего путешествия. Например, Вы летите с малышом  и хотите, чтобы на отдыхе был бебиситтер на пляже, присматривающий за ребенком пока Вы заняты собой. Или Вам важно диетическое питание? А может ребенку нужны развивающие игры? Тогда мы подберем отель с соответствующей программой. Мы предусмотрим все, что Вам будет необходимо для комфортного отдыха.

Если Вы планируете отпуск вдвоем, мы подберем романтические или  активные варианты отелей, полностью соответствующие Вашим желаниям. Будь то, вид из окна на красивый рассвет или закат, или наличие джакузи в номере на балконе. Все будет именно так, как Вы хотите.

Важно не только красиво разместиться, но и чувствовать себя спокойно и безопасно на всем протяжении отдыха, поэтому 24/7 у Вас будет мобильный телефон Вашего менеджера, который всегда ответит на вопросы и поможет в решении любых задач.

Мы сделаем все, как обещали, если что-то не сможем гарантировать, мы честно предупредим об этом и обязательно проконтролируем, чтобы все этапы отдыха прошли на самом высоком уровне. Ведь история вашего путешествия - это часть истории нашей компании.

Отдыхайте с нами, отдыхайте с любимыми!

Отзывы о нас:
• Yell (Рейтинг 4.8)
• Отзовик (Рейтинг: 4.6)

Наши преимущества:
• Офисы в самом центре Санкт-Петербурга и Москвы;
• Безопасность и конфиденциальность;
• Персональный подход и личный менеджер;
• Контроль качества и наличия услуг;
• Полное сопровождение и поддержка 24/7.

Наши специализации:
• WOW-Программы;
• Автобусные туры.

Расположение офисов:
• Санкт-Петербург, Владимирский пр. 19, ТЦ «Владимирский пассаж» (2 этаж);
•Санкт-Петербург, Константиновский пр. 1/24.

Мы работаем без обеда и выходных:
Понедельник — Пятница: с 10.00 до 21.00;
Суббота — Воскресенье: с 12.00 до 21.00.

Лига Ставок
Rambler&Co