Работа в Симэкс

Отзывы сотрудников о компании Симэкс

Компания ООО «СИМЭКС» была основана в 1998 году и является системным интегратором в обасти автоматизации производства и энергетического оборудования, а также поставщиком встраиваемых решений и устройств автоматики.

СИМЭКС является партнером известных электротехнических компаний Siemens и Moeller, а также ведущих производителей систем бесперебойного питания Maserguard (Chloride Power) и SPower.

Компания СИМЭКС осуществляет комплексные поставки техники автоматизации и электрощитового оборудования для промышленных предприятий и выполняет проекты в области автоматизации производства и систем качественного и бесперебойного электропитания, которые включают в себя проектирование, поставку, монтаж и дальнейшее обслуживание.

Компания СИМЭКС осуществляет проекты по автоматизации производства в различных отраслях промышленности. Нами реализованы проекты систем с частотно-регулируемым электроприводом и плавным пуском для насосного и компрессорного оборудования, конвейерных линий и подъемно-транспортных механизмов.

Наши специалисты имеют значительный опыт реализованных проектов систем управления промышленными установками и визуализации технологических процессов, и хорошо знакомы с задачами, стоящими перед промышленностью.

Компания СИМЭКС предлагает со склада полный спектр электротехнического оборудования для комплексной автоматизации: контроллеры и панели оператора, электроустановочную технику (автоматические выключатели, УЗО, дифференциальные автоматы, клеммы), низковольтную коммутационную аппаратуру, (контакторы, реле, устройства плавного пуска), частотные преобразователи, источники бесперебойного питания.

Мы оказываем бесплатные технические консультации и поддержку заказчика, предоставляем демонстрационные образцы для тестирования.
Первый Бит
Контур