Работа в Гиттин

Отзывы сотрудников о компании Гиттин

Общество с ограниченной ответственностью "ГИТТИН"

1. Год образования – 1997

2. Адрес: 197706, С.-Петербург, г Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова ул., д. 2 лит. АД, тел.: (812) 380-54-01.

3. Член Ассоциации Курортов Северо-Запада и Национальной Курортной Ассоциации, обладатель золотых медалей всероссийского форума «Здравница» за 2007, 2008, 2011 и 2022 гг. в различных номинациях. Постоянный участник тематических выставок и форумов.

4. Основной вид деятельности – производство бальнеологических средств и натуральной косметики, оптовые продажи.

5. Использование только природного сырья и растительных компонентов, собственные рецептуры и  технологии, научный подход и участие специалистов-физиотерапевтов, строгий контроль качества продукции.

6. Разработка и создание натуральных гипоаллергенных высококачественных средств профессионального и домашнего применения для поддержания красоты и здоровья.

Мы создаем натуральную косметику для людей, проявляющих заботу о себе и здоровье близких людей. Мы не отдаем дань моде на косметические средства, а честно делаем только то, что действительно помогает Вам.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС