Карьера в Сибирский Кедр

Карьера в Сибирский Кедр

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Томск

Год основания

2016

Мы — изобретатели. В 2014-м году первыми изобрели кедровый грильяж. Эта конфета стала топливом для нашей «Кедровой ракеты». Мы засыпали полный бак и взлетели.

Фонтанируем идеями. Наш партнёр — эко-фабрика «Сибирский кедр» — с августа 2016-го года расширила ассортимент со 106 до 424 различных продуктов и продолжает теми же темпами.

Топим за экологию. Мы осознанно расположили производство в деревне Петрово в 17 километрах от Томска и отказались от использования консервантов, сомнительных добавок и усилителей вкуса.

У нас есть мечта. Каждый житель планеты Земля попробует Сибирь на вкус. А если не сможет приехать, то мы привезём ему её частичку внутри наших вкусностей.

Вангуем. В ближайшее десятилетие экологически чистые продукты станут нормой жизни. Мир осознанно откажется от ГМО и вредных добавок.

Делаем людей счастливее. Наши сладости из лесных продуктов на основе кедрового ореха и сибирских ягод покупают для себя и дарят близким.

Делаем людей здоровее. Сибирь славится суперфудами и продуктами для поддержания иммунитета. Она даёт нам свои плоды, и мы бережно передаём лучшие из них нашим покупателям, не добавляя лишнего. У природы отличный вкус.

Поддерживаем быстрый темп жизни. Меняемся вместе с миром, перекусываем на ходу и ещё успеваем принести пользу организму благодаря серии перекусов BeGoo.

Развиваемся стремительно. С августа 2016-го года открыли 17 фирменных магазина. С 19 сентября 2018 года доставили 100 130 заказов через интернет-магазин.

Мы — профессионалы. Любим себя, уважаем других, меняем мир к лучшему и действуем проактивно. В нашем коллективе каждый человек значимый, вне зависимости от того, кем он работает.

Забота у нас в характере. 8 месяцев минусовых температур в год заложили в нас готовность прийти на помощь по первому зову. Мы согреем вас чаем, отдадим самый сладкий кусочек шоколада и посмеёмся над тем, что недавно казалось непреодолимым препятствием.

Мы верим. В доброту людей и силу природы.

Соцсети