Работа в HTS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании HTS

Приятная и здоровая атмосфера в коллективе, удобный, красивый офис, есть все необходимое оборудование для работы, ДМС, обучение за счет работодателя. И главное есть возможности для роста и развития. Руководство открыто к новым идеям и предложениям, и поддерживает начинания. Поэтому всегда интересно.
Расположения офиса, но отчасти компенсируется развозкой. И надеемся скоро откроется метро рядом и дорога станет быстрее.

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего замечательного коллектива!

Приятный дружный коллектив! Атмосфера в которой легко и комфортно работать. Созданы комфортные условия для обеда и отдыха, уютный офис. Коммуникация между коллегами происходят быстро без лишних проволочек. Система обучения, погружения и наставничества. Зарплата полностью официально и всегда во время.
Из дополнительных "плюшек" корпоративный английский, развозка в холодное время года и чудесные корпоративы, которых не видела в таком количестве нигде.
офис от метро не близко. Ждем открытия метро.

Май 2024
Добрый день, спасибо, что нашли время для написания отзыва. Работодателю очень важно понимать, чем "дышат" сотрудники, что необходимо улучшить для создания благоприятной рабочей среды.
С уважением, Команда HR

Современный офис с кухней, хорошие условия труда, белая ЗП, которую всегда платят вовремя, приятный коллектив, адекватное руководство, которое готово вкладываться в сотрудников, корпоративная развозка и самые лучшие корпоративы
Коммуникацию внутри компании - не бояться критики, стараться сразу решать проблемы, не накапливая их
Офис поближе к метро

Май 2024
Здравствуйте, благодарим вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании! Компания уважает и выражает доверие команде сотрудников. разделяющих наши ценности, заинтересованных в динамичной работе и нацеленных на результат. Сделать офис поближе к метро - реально. В недалекой перспективе открытие ст. метро "Горная". От нее путь до офиса не займет больше 5 минут.

В компании с заботой созданы условия для эффективной работы, начиная от бытовых, а также: ДМС, корп. мероприятия, развозка, корпоративный английский, радушный коллектив, отсутствие долгих бюрократических процедур, обучение за счет компании, все начисления официальны. Руководство открыто к диалогу.
Чаще говорить "Спасибо"
Больше вовлеченности в процесс, высказывать свое мнение (это не возбраняется)

Май 2024
Добрый день, это радостно, что вы даете позитивную обратную связь об условиях работы в нашей компании. Безусловно, наша компания дорожит вовлеченными сотрудниками, работающими в интересах бизнеса и достигающими результатов в рамках должностного функционала. Внутрикорпоративные коммуникации всегда были большим полем для работы. В настоящее время в нашей компании идет подготовка к проведению опроса по уровню вовлеченности и внутренних коммуникаций, по результатам которого будет разработан комплекс мероприятий для изменения ситуации к лучшему.

Технический специалист 3 категории

2,2
современный офис, отдельная обеденная комната, своевременная оплата, есть хорошие люди
в отделе отсп нет никаких возможней для профессионального роста; не важно на сколько качественно и с душой выполняется работа, здесь больше ценятся личные взаимоотношения между сотрудниками; интровертам тут не место, либо нужно проработать десяток лет, чтобы начали ценить ваш труд, но роста все равно не будет

Май 2024
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и позитивную оценку созданных работодателем условий работы. Понимаем, что вы были заинтересованы в скором профессиональном росте. И это достижимая цель при хорошем качестве работы и проявления инициативы. Это всегда ценится руководством. С течением времени можно пройти доп обучение (руководство это поощряет) и повысить свою категорию, выйти на новые финансовые условия.
Желаем вам успехов!
Всего наилучшего, HR служба DreamTeam HTS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HTS

Рекомендуют ли сотрудники компанию HTS для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию HTS для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HTS оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HTS оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HTS оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Инновационные решения в области кондиционирования IT и Телеком-объектов

Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) – один из ведущих дистрибьюторов прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на территории РФ.

Уже более 20 лет HTS специализируется на поставке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для дата-центров, телекоммуникационных объектов, серверных и технологических помещений. Нам есть, чем гордится!

Компания HTS является авторизованным поставщиком оборудования прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения на территории РФ. В числе наших партнеров такие компании, как: РЕФКУЛ (Россия), IMBAT (Турция), Canovate (Турция).

В наших приоритетах не только ответственный подход к клиентам и современные  технологии, мы заботимся о настроении нашей команды! Мы создаем #dreamteamHTS и предлагаем :

1. Белая зарплата всегда вовремя, а еще проектные бонусы и премии;

2. Драйвовое настроение и атмосфера в отличной профессиональной команде;

3. Интересные проекты;

4. Профессиональное и карьерное развитие внутри компании;

5. Поддержка здоровья по программе ДМС или "активного образа жизни" (компенсация на занятия спортом);

6. Сильная корпоративная мотивационная программа.

7. Уютный, комфортный и современный офис с зонами релакса, кухней, спортивного и детского уголка.

Информация о HTS

Количество сотрудников: 63