Работа в Сибирский Кедр

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Кедр

Томск,
Компания готова реализовывать идеи сотрудников. Коллектив очень дружный, мы часто собирались вне работы или устраивали посиделки в офисе.

Зарплата всегда вовремя. Задачи интересные, компания постоянно развивается и есть возможность наращивать профессиональные компетенции.
Не все процессы идеальны, бывают долгие согласования. Но это во многих компаниях встречается, поэтому минусом не считаю

Упаковщик

Томск,
Работать в "Сибирском кедре", а именно в отделе интернет-магазина, – одно удовольствие! Дружный коллектив – это не просто слова, мы как одна большая семья, всегда на связи и готовы помочь друг другу 24/7. Вместе мы решаем "вкусные вопросы" и отправляем наши замечательные продукты по всему миру.

Отсутствие жестких рамок и возможность принимать участие в развитии отдела/компании – это то, что меня особенно впечатляет. Руководство организованное, а за хорошую работу всегда есть приятные бонусы: скидки и поощрения.

Зарплату выплачивают вовремя, а иногда можно даже полакомиться конфетками!

В общем, если вы ищете работу в дружном коллективе, где ценят ваш вклад и дают возможность развиваться, то "Сибирский кедр" – это то, что вам нужно!
Чтоб все мечты сбивались! Обо всем всегда можно договориться.

Томск,

Зарплату выплачивают вовремя, а иногда можно даже полакомиться конфетками! 😉

Купить большие диваны, и устраивать пижамные вечеринки. В свободное от работы время.

Томск,
Дружественный коллектив. Ощущение, как будто несмотря на должности - все на равне. Очень свободное и приятное общение, что огромный плюс и комфорт в работе. Также хорошее наставничество.
Немного хотелось бы выше зп, а так всё хорошо, всё и так устраивало.

Томск,
Очень рада работать в нашей дружной компании интернет-магазина "Сибирский Кедр"! Отличный сплочённый коллектив, стабильная зарплата без задержек, возможность развиваться и реализовывать себя.
Недостатков нет, всё прекрасно, счастлива быть частью команды :)

Томск,
Отличный работодатель с хорошими условиями работы, дружный коллектив
В работе устраивало абсолютно всё, за исключением удаленности

Томск,
-Адекватное руководство,всегда открытое к диалогу
-Приятный продукт,с которым хочется работать
-Соблюдение всех норм ТК
-Прекрасный коллектив,в котором очень комфортно
Всё хорошо,если что-то не так - можно обсудить,всегда будешь услышанным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Кедр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Кедр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Кедр для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Кедр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Кедр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Кедр оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы – франчайзер розничных магазинов «Сибирский кедр» – удивляем своих покупателей сладостями из лесных продуктов на основе кедрового ореха и сибирских ягод: конфетами в коробках, вареньем из сосновой шишки, пастилой, чаями, мёдом, ядром кедрового ореха, подарками со сладким наполнением и другими шедеврами.

Создали и ежедневно улучшаем и дорабатываем фирменный интернет-магазин www.siberia.eco, который доставляет наши сладости напрямую со склада производителя до любого уголка планеты.

Мы стремительно развиваемся – создаём магазины в эко-стиле и радуем жителей городов России. Команда любящих своё дело, меняющих мир к лучшему, проактивных людей - наша движущая сила.

Наш надёжный партнёр – эко-фабрика «Сибирский кедр» – обладает 21-летним опытом производства и обеспечивает нашу сеть магазинов натуральными продуктами с легко доказуемым качеством.

Мы следуем сибирской тематике как в интерьере магазинов, используя натуральное дерево и украшая торговую площадь кедровыми шишками и еловыми ветками, так и при подборе персонала, обучая наших сотрудников современному быстрому обслуживанию и традиционной сибирской гостеприимности. Посетители наших магазинов воспринимаются нами как дорогие гости. Мы им рады, ждём с ними встречи и всегда готовы рассказать им увлекательные истории о рождении наших новых творений.

Мы верим, что ближайшее будущее за экологически чистыми натуральными продуктами питания, не содержащими ГМО, красителей, консервантов и других вредных добавок.

Добро пожаловать в нашу команду! Welcome onboard!

Информация о Сибирский Кедр

Количество сотрудников: 15