Работа в KeyCraft

Отзывы сотрудников о компании KeyCraft

февраль 2022
1. Лояльное руководство. Пришел в компанию во время обучения в ВУЗе, не мог работать полный день. В компании пошли на встречу, зафиксировали график и задачи для удаленной работы. После обучения вышел уже на полный день, удаленка-офис.
2. Интересные задачи. По развитию бизнес-процессов в компании получаю интересные сложные задачи. Постоянно изучаю новое. Держит в тонусе.
3. Атмосфера в коллективе. Компания на данный момент небольшая, с каждым можно лично пообщаться. Всегда на позитиве, часто кушаем пиццу в офисе, хорошие корпоратив

4. Условия. ЗП без задержек, средний уровень, хоть и постепенно повышается, но всегда хочется больше) Офис. Достаточно удобное расположение в Кристале, автобусов достаточно. Летом 2021 года переехали в офис побольше, стало ещё лучше, живописный вид на Вятку)) Есть отдельная комната отдыха-кухня. Действительно удобное рабочее место, рабочий ноут для офиса и удаленки
1. Когда работаешь на внутреннего заказчика, твой рост очень связан с ростом компании. С каждым проектом хочется новое, бОльший масштаб, сложнее и интереснее. Поэтому хочется чтобы компания росла чуточку быстрее
2. Вытекает из первого - хочется больше ЗП

январь 2022
Много стимулов для развития. Инициатива руководителем поощряется и мотивируется. Все ребята работают "закатав рукава". Стараются добросовестно относиться к обязанностям, поэтому за результат работы не стыдно. Люди себя тут неплохо прокачивают и улучшают свои скиллы. Коллектив дружелюбный. Адекватная зарплата. Есть возможность договориться о спец.условиях по графику. Руководитель к работникам прислушивается, нет прессинга, но и расслабона в работе нет.
Есть вкусняхи в офисе. Есть место, где можно поесть.
не нравится расположение офиса (БЦ Кристалл), негде парковаться. Бывает перегруз в работе.

Специалист по развитию

январь 2022
В целом компания адекватная. Стабильно выплачивается з/п, есть уверенность в завтрашнем дне. Что касается обязанностей и задач, все четко проговаривается на собеседовании и преследуются договоренности. В случае дополнительных функций, все также предварительно обговаривается и согласовывается.
В текущих условиях можно договориться на какое-то время об удаленной работе.
Отдельно отмечу адекватность руководителя компании. В меру спокойный, понимающий человек. Например, если нужен отгул, всегда удается договориться. Офис находится в большом отдельно стоящем бизнес-центре.
Не всегда, конечно, удается близко найти место для парковки, но что уж поделать. На отношение к компании это никак не влияет.

SEO-специалист

январь 2022
Условия и график работы отличные. Главное выполненные задачи и результат. Всегда интересные задачи. Есть возможность обучения и развития.
Классные корпораты. Отличный дружелюбный и позитивный коллектив.
При необходимости есть возможность работать удаленно.
зп хорошая, задержек не бывает
парковка у работы очень маленькая или платная.
в офисе прохладно, зато вид красивый

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KeyCraft

Рекомендуют ли сотрудники компанию KeyCraft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KeyCraft для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KeyCraft оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KeyCraft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KeyCraft оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ЭР-Телеком
Первый Бит