Работа в Недвижимость, юридический Центр

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость, юридический Центр

ООО"Юридический центр "Недвижимость" - современное, клиентоориентированное юридическое агентство, занимающее одну из ведущих позиций на рынке недвижимости города Петрозаводска и оказывающее высококачественные риэлторские услуги населению.

В настоящее время численность сотрудников до 20 человек . Классическая организационная структура .

Мы гордимся тем, что можем предоставить высококачественные юридические услуги нашим клиентам. В настоящее время у нас есть опыт быстрых продаж квартир в рекордный срок - 2 дня. Мы по праву считаем себя  лидерами скоростных продаж в недвижимости. Профессиональный штат юристов и риэлторов позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и его жилищной ситуации.

Ключевыми преимуществами работы в нашем центре является стабильная оплата труда. Официальное оформление и социальный пакет. Офис в центре Петрозаводска. Комфортная атмосфера в коллективе. У всех желающих появится возможность работать и развиваться в сильной и современной компании.

Информация о Недвижимость, юридический Центр

Сайт: http://www.595933.ru