Работа в Вот Енот

Корпоративная культура Получена: 27.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Вот Енот

Нормально

август 2024
Огромное спасибо этому питомнику и его замечательному директору!
За время работы я узнал много интересного в работе с животными, продажах
Очень нравится что владелец питомника вкладывает и в животных и сотрудников
Животные занимаются с кинологом, дрессируются, учат новые команды. Кстати занятия проходят и одновременно навыкам обучается и инструктор.
Заработать можно хорошо, но продеться думать головой и не бояться на себя брать ответственность
В целом штат и основой костяк хороший, но хотелось бы побольше людей которые горят своим делом
Поднять зарплату, начинал с 35 тысяч, вырос до 120, но мне уже мало.

1,5
Набирает молодой коллектив в связи с чем на работе есть с кем общаться
Зарплату, безопасность сотрудников и условия труда, безопасность енотов и их питание животных, ремонт в помещениях, отношение руководства к сотрудникам, более качественные ветеринарные услуги и препараты для енотов

1,8
Самый центр, это очень удобно
Коллектив очень приятный
Животные волшебные, очень интересно с ними работать)
Очень много обязанность кладется на шею инструкторов.
Часто нет времени на отдых
Уход за животными достаточно плохой, это больше бизнес

1,7
Очень нравилось работать с енотами, хороший и интересный коллектив
Отношение к сотрудникам, уровень дохода, место отдыха и вообще в целом всё было бы хорошо улучшить.

Фотограф

1,7
Девочки администраторы и инструкторы очень милые по общению. Зарплата и правда выдается каждую неделю. На этом плюсы закончились. Крайне не советую идти туда работать, если вы цените себя и свои навыки.
Стажировка проходит никак... Ни проверка качества фотографий, ни советов, ни объяснения вы не услышите. Возьмут вас или нет, кстати, зависит лишь от чека. Работают на количество › качество. Владелец не пытался обсудить какие-то рабочие моменты и спихивал все на администраторов.
Учитывая что все делается на собственную камеру, посоветовала бы повысить проценты от продаж хотя бы до 20%.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
2,4
PR и коммуникации
Дизайн и графика
1,7

Бережное и уважительное отношение к животным
Отличный коллектив
Удобный график
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вот Енот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вот Енот для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Вот Енот для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вот Енот оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вот Енот оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вот Енот оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральная сеть "Вот Енот"  - это сеть контактных питомников, в которых живут еноты. К нам приходят люди, чтобы пообщаться с енотиками, погладить, покормить и пофотографироваться в приятной домашней атмосфере, без вольеров и клеток.

Мы открылись 2 октября 2016 года и сразу получили огромный отклик от жителей и гостей Санкт-Петербурга.  Вот уже почти 3 года принимаем гостей ежедневно, имеем очень плотную запись . За всё время работы нас посетили более 70.000 тыс. человек, открыты филиалы в 6 городах России. В штате компании "Вот Енот" трудятся активные, творческие и позитивные люди: профессиональные фотографы, администраторы, инструкторы по работе и уходу за животными, собственный ветеринарный врач, маркетолог, собственный отдел рекламы и управления персоналом.

FITNESS HOUSE
Мегаполис