Работа в МЕДИА ПАНДА
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МЕДИА ПАНДА

неудовлетворительно

В целом отмосфера дружелюбная, но дружба дружбой, а с ростом задач - доход не растёт. И никаких бонусов.
Можно продвигать сайты клиентов и помогать им реально, а не делать отчёты ради денег и пускать пыль в глаза.

Июнь 2024
Здравствуйте!

В нашем агентстве никто не пускает пыль в глаза клиентам. Наша основная цель и задача - это помочь каждому клиенту. И мы к этому относимся всегда с трепетом!

Денежные средства всегда выплачивались и выплачиваются в рамках согласованных мотиваций. Так что Ваши претензии необоснованны.

За 8 лет работы агентства никто не оставлял плохие отзывы, так как со всеми мы поддерживаем теплые и рабочие отношения, даже с теми, кто у нас уже не работает.. так что искренне не понимаем чем зацепили именно Вас.

Вам видимо делать нечего, раз Вы решили написать такой отзыв, особенно учитывая, что работали в нашем агентстве почти год назад!!! Догадываемся от кого этот отзыв.... Но в свою очередь лишь желаем Вам удачи и всего хорошего!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДИА ПАНДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДИА ПАНДА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЕДИА ПАНДА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДИА ПАНДА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДИА ПАНДА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДИА ПАНДА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство основано в 2015 году, у нас уже есть более 200 реализованных успешных проектов и благодарных клиентов.

Наши сотрудники имеют опыт работы в ведущих организациях отрасли. Представляя собой сплав молодости и опыта, наша команда способна принимать наиболее актуальные решения и решать проблемы высочайшей сложности.

Наши услуги: Комплексное SEO-продвижение сайтов, Разработка сайтов, Внедрение CRM, Контекстная реклама, SMM, Фотоуслуги, Видеоуслуги и другое.

Агентство MEDIA PANDA занимается увеличением прибыли клиентов, путем предоставления услуг по интернет-маркетингу. Мы постоянно расширяемся и повышаем квалификацию, что позволяет нам решать задачи любых уровней сложности.

ЭР-Телеком
МегаФон