Работа в Двери Эстет Киров

Отзывы сотрудников о компании Двери Эстет Киров

Компания Дверные Технологии ESTET, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Дверные технологии ESTET превращают квадратные метры в уютный Дом, пространство в удобное и прекрасное Жильё. Наши двери создают неповторимые ощущения, когда каждый день Вы открываете дверь и вместе с тем что-то новое, а главное — открываете с удовольствием!

Наша миссия заключается в том, чтобы непрерывно внедрять новейшие разработки, технологии и материалы. В том, чтобы украшать дверь актуальным и ценным дизайном. Конечная цель всего это — предложить Вам на выбор богатый ассортимент замечательных дверей, и не только. Уже сейчас в наших салонах Вы сможете выбрать комплексные интерьеры, где всё — от входных дверей и до стеновых панелей — выполнено в едином стиле.

Сегодня под брендом ESTET работают более 100 фирменных салонов по всей России и Ближнему Зарубежью. И каждый месяц мы открываем новые магазины, чтобы передовые дверные технологии находились в шаговой доступности от Вашего дома.
Посетив наши фирменные салоны, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 120 оттенков покрытия. Дверные Технологии ESTET помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер в едином стиле.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина