Работа в ВДПО г. Ульяновска

Отзывы сотрудников о компании ВДПО г. Ульяновска

Всероссийское добровольное пожарное общество (ВДПО) является старейшим в нашей стране объединением в сфере пожарной безопасности. Деятельность организации началась еще в позапрошлом столетии.

Цели, которые ставит перед собой наша организация, достигаются путем принятия конкретных мер. Мы оказываем различные услуги, такие как установка пожарно-охранных сигнализаций, проведение огнезащитных работ, установка противопожарных дверей и люков.

Специалисты Ульяновского отделения ВДПО также разрабатывают необходимые многим организациям документы. Для Вас могут быть сформированы планы эвакуации, карточки тушения пожара, декларации пожарной безопасности, документы по ГО и ЧС. Вы можете заказать расчеты пожароопасных категорий помещений и путей эвакуации. Кроме того, Вы имеете возможность приобрести у нас средства индивидуальной защиты от огня, провести зарядку огнетушителей и воспользоваться услугой проверки дымоходов и вентиляционных каналов.

Ventra
ANCOR