Работа в БПС

Информационные технологии
Маркетинг

Бизнес-аналитик

Нижний Новгород,
Удобное местоположение (в центре города), дружелюбный коллектив (взаимовыручка и поддержка), достойная зарплата (с постоянной индексацией)
Возможность смены проектов, чтобы не застаиваться и дальше двигаться и развиваться

Август 2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Маркетолог

Нижний Новгород,
Очень доброжелательная атмосфера в коллективе, молодые и энергичные люди, со здоровыми амбициями и мотивацией на результат. Хочется работать и развиваться. Лояльное руководство, доступный диалог с руководителем. Офис в центре города. Ощущение заботы о каждом из сотрудников, уважение и внимательность к каждому.
в целом можно было бы более четко структурировать работу отделов и распределение задач - как точка роста

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, для создания комфортных условий и развития команды.

Операционный директор

Возможность реализации, интересные и сложные задачи, коллектив, корпоративная культура, ценности
Разработка внутренней системы СМК ( внесено в план развития). В остальном и целом все здорово! Спасибо компании!

Август 2023
Добрый день. Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Совместно будем продолжать улучшение процессов.

С уважением, HR-команда ООО "БПС".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БПС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БПС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БПС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БПС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БПС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Бизнес Партнер Солюшенз" современная высокотехнологичная быстроразвивающаяся ИТ-компания.

Для наших клиентов мы создаем ИТ-решения позволяющие проводить цифровую трансформацию бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху.

Наличие собственных разработок позволяет нам быстро создавать прототипы продуктов, для получения обратной связи и определения нужного направления развития.

Мы постоянно улучшаем продукты для повышения удовлетворенности клиентов.

СберМаркет
Skyeng